[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Механическая клавиатура
Механическая клавиатура
KomokДата: Субота, 26.02.2022, 01:12:04 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Можно лику пить классную беспроводную механическую клавиатуру? Чтобы дизайн был примерно как у маковской клавы? Я у знакомого был и она мне очень понравилась, но тип клавиш я бы поменял конечно.
 
GabriilДата: Субота, 26.02.2022, 01:14:30 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Многим не особенно нравятся именно клавиши на маковской клавиатуре, но она разве что не подходит для игр, если рассматривать такую клавиатуру для работы, то маковские клавы идеальные.
 
KomokДата: Субота, 26.02.2022, 01:16:42 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну вот я себе хочу купить что-то похожее, но с более качественными клавишами и механику. Я не знаю что там стоит в маковской клавиатуре, но нажатия приятные как на механических клавиатурах.
 
AlexeykoДата: Субота, 26.02.2022, 01:23:15 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У лоджитека в принципе потенциально клавиатуры высокого качества и такие же удобные как и на маке. Очень интересный вариант Logitech G915 TKL, беспроводная клавиатура, красивый дизайн, начинка очень крутая. Тип клавиш как ты и хотел, сама клавиатура плоская, а так же невероятно тихая. Механические клавиатуры Logitech https://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboards/br1209ktk2972/ можно купить в этом магазине. Но это лично мое мнение, рассмотри и другие варианты, многим например нравится G PRO или G13. 
 
Форум » События в мире » Разное » Механическая клавиатура
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: