[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Проблемы со здоровьем
Проблемы со здоровьем
tatohckinaДата: Субота, 12.02.2022, 06:34:47 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет! У меня проблемы со здоровьем и я понять не могу что это такое. Началось с того, что заметила, что стала по 2, а то и 3 раза за ночь в туалет вставать. Потом приступы тошноты накатывают без причины, давление стало скакать. Что это может быть?
 
milayaelisДата: Субота, 12.02.2022, 06:42:19 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну вообще, если часто в туалет ходите, то это может быть симптомом диабета. А воду много пьете? А то это как раз при повышенном сахаре и бывает
 
lindaveleskovaДата: Субота, 12.02.2022, 06:46:58 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 63
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да вот не факт, что сахар - это единственная причина. Там что угодно может быть. Я бы, например, про почки подумала в первую очередь. Разве не они отвечают за мочеиспускание?
 
kristiivleevaДата: Субота, 12.02.2022, 06:54:13 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А вы не думали о том, что у вас может быть опухоль надпочечников? Просто симптомы очень уж похожи - сами можете почитать: https://urolog.org.ua/service/opuholi-nadpochechnikov Но сразу хочу сказать, чтобы вы не паниковали. Такая опухоль чаще всего бывает доброкачественной, так что бояться тут нечего. Но и затягивать с визитом к врачу не стоит. Чем раньше найдете причину, тем быстрее начнете адекватное решение
 
clocotДата: Понеділок, 07.03.2022, 11:41:18 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А может в таком случае не стоит и гадать? Зачм мучаться и тратить свое нервы, если врач вам может быстро поставить верный диагноз и назначить лечение? Вот вам Медицинский центр CALM https://calm.ua/ru/uslugy/urologia/litotrypsiya/ , я туда хожу же давно по всем вопросам, связанным со здоровьем, там отменные специалисты работают, правда
 
Форум » События в мире » Разное » Проблемы со здоровьем
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: