[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Покупка очистителя воздуха
Покупка очистителя воздуха
tifoxДата: Субота, 04.12.2021, 22:08:39 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 171
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте, хотим купить в офис очиститель воздуха, но вот не знаем какой лучше выбрать. Кто может предложить варианты? Желательно из бюджетных, а то будем покупать за свои деньги.
 
kedavДата: Неділя, 05.12.2021, 02:39:44 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 157
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У нас очистители воздуха очень дорогие. Если уж и покупать, тогда только из Китая заказывать, правда долго придётся ждать, но зато сэкономите приличные деньги. Так что подумайте.
 
tifoxДата: Неділя, 05.12.2021, 14:03:46 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 171
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы всем коллективом скинулись деньгами, и вот мне доверили покупку. Зачем экономить и заказывать не понятно что, когда можно купить нормальный очиститель воздуха и не думать придёт он из Китая или нет.
 
sofinoДата: Неділя, 05.12.2021, 21:58:20 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Покупать очиститель воздуха из Китая, ждать посылку месяц или больше, разве кто то на такое готов?
Мы к примеру себе заказали очиститель воздуха  Mi Air Purifier 3C https://allo.ua/ru/ochistiteli-vozduha/ в интернет магазине Алло, и получили его по почте буквально через 2 дня.
Так что автор вы сами решайте что вам делать, я думаю здесь будет проще заказать очиститель воздуха, тем более что выбор широкий, можно подобрать под любой бюджет. 
Думайте и определяйтесь.
 
Форум » События в мире » Разное » Покупка очистителя воздуха
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: