[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Скидки в Черную Пятницу на гаджеты
Скидки в Черную Пятницу на гаджеты
lermontovlermikДата: Вівторок, 23.11.2021, 18:50:33 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу себе новый планшет и часы, скажите вариант вот реально взять и купить сразу или нет? просто я слышал басни, что нужно предварительно все бронировать так как быстро разгребут все, это правда?
 
kykanaslivaДата: Середа, 24.11.2021, 00:58:22 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Про бронь я впервые слышу, не думаю, что некоторые магазины пойдут на это, да и зачем? Я просто вижу много и часто, что стоит выбирать именно заранее и кидать в список желаний. Вот тогда будет дополнительный бонус, возможно, но не точно.
 
linalineva7Дата: Середа, 24.11.2021, 03:47:23 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне кажется, что вот реально важно покупать все в нужное время, но если есть скидки, значит просто прекрасно! Вот почему и не купить. Я тоже начинаю уже погоню и очень надеюсь, что найду варианты с хорошими условиями и доставкой.
 
lipiali90Дата: Середа, 24.11.2021, 15:40:58 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Относительно брони ничего не могу сказать, но вот то, что нужно успеть купить именно по выгодной цене, вот это да! Просто много кто уже точно знает, что сейчас будут отличные цены на много товаров Алло https://lite.rbc.ua/rus....35.html И не купить со сладкой ценой вот реально будет просто преступлением.
Я вот тоже не могу никак дождаться, когда уже начну все покупать, ведь списки в том году реально большие и пока не могу понять выйдет ли все найти что нужно или придется немного выбирать другие модели. Но главное по акции купить.
 
Форум » События в мире » Разное » Скидки в Черную Пятницу на гаджеты
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: