[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Купить коммутатор Dell
Купить коммутатор Dell
FojitsuuДата: Середа, 25.08.2021, 17:25:46 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нам как назло перекинули в отдел 12 новых пользователей, только локалку настроили нормально чтобы ничего не зависало и работало как часы. Но нужно расширить ещё немного, но денег особо много нет. Нужен нормальный коммутатор от dell, порты 10 гигабитные не нужны. Достаточно будет и 1 гигабитных.
 
grigoriy_deminДата: Середа, 25.08.2021, 17:32:44 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хорошо что ты уточнил, а то я уже думал сказать что ничего себе вам расширение дорого обойдется. Так как нормальные коммутаторы с 10 гигабайтными портами будут стоить космических денег. Насколько я помню примерно 2 тысячи долларов стоит коммутатор на 12 портов SFP
 
FojitsuuДата: Середа, 25.08.2021, 17:33:01 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Настолько крутые коммутаторы нам не нужны, не те данные будут по сети бегать, чтобы там 10 гигабайтные порты ставить. Плюс доступа к сети тем 12 пользователям быть не должно. Либо ключи шифрования постоянно будем менять
 
grigoriy_deminДата: Середа, 25.08.2021, 17:34:01 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Как по мне лишняя трата времени, просто в облако закинуть эти 12 пользователей, как бы ни к ним связи не будет и от них связи не будет. Но между собой все работает отлично. Насчет комvутаторов, то все равно дешево отделаться не получиться. Самый дешевый коммутатор Dell https://servak.com.ua/kommutator/kommutator_dell/ выйдет примерно 2 тысячи. Можно поискать с рук ещё дешевле, но никакой гарантии не будет. А так купить можно.
$IMAGE1$
 
Форум » События в мире » Разное » Купить коммутатор Dell
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: