[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Как выбрать хороший табак для кальяна?
Как выбрать хороший табак для кальяна?
HzBoyДата: Неділя, 16.05.2021, 17:46:47 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет народ. Кто тут на форуме любит покурить кальян? Расскажите, как вы выбираете табак для кальяна. На что вы смотрите? Как вообще выбрать хороший табак?
 
vasya195Дата: Неділя, 16.05.2021, 17:49:50 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А что там его выбирать. Смотрите, какой вкус. Ведь в табак добавляют ароматизаторы. Но слишком дешёвого табака я бы не советовал брать, потому что часто после накуривания остается неприятное такое послевкусие.
 
pechkin-1978Дата: Неділя, 16.05.2021, 17:52:41 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вкус табака может зависеть и от крепости табака. Самые крепкие сорта с непривычки могут вызвать неприятные ощущения, тошноту и головокружение. Поэтесса новичкам следует начинать с чего-то полегче.
 
misterbicipsДата: Неділя, 16.05.2021, 18:00:20 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 115
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата HzBoy ()
Привет народ. Кто тут на форуме любит покурить кальян? Расскажите, как вы выбираете табак для кальяна. На что вы смотрите? Как вообще выбрать хороший табак?

На что я смотрю при выборе табака для кальяна? Ну, во первых. на бренд производителя. Я уже много лет покупаю только турецкий табак Serbetli  https://vipkalyan.com.ua/tabak/tabak-serbetli/ Он имеет отличный вкус, хорошую дымность. И в основном легкую крепость. Так что его можно покупать и новичкам.
Также стоит смотреть на степень вымочки, вкусопередачу, крепость, величину нарезки табачного листа. Все это тоже влияет на вкус, ощущение во время курения, ароматику листа.
Хорошего вам кальяна и вкусных ароматов ) .

Прикріплення: 4181991.jpg (6.3 Kb)
 
Lenka_Дата: Четвер, 20.05.2021, 15:56:22 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
я вообще не советую курить, даже кальян
 
alex85udalovДата: Четвер, 01.07.2021, 08:06:08 | Повідомлення # 6
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 349
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Беру всегда качественный табак и выбираю бренд, в частности есть магазин, в котором самый большой выбор табака для кальяна и стоимость низкая. Смотреть лучше здесь https://allhookah.com.ua/tabak/ и еще сэкономите на доставке, так как удобными способами и всегда оперативная.
 
HolmogorДата: Середа, 07.07.2021, 20:15:11 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 68
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
surprised
 
SavenkovДата: Субота, 17.07.2021, 10:10:04 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Кальян больше подходит для молодежи, я больше люблю курить обычные сигареты. В последнее время перешел на LD Blue мне нравится сам табак, не очень крепкие и не вонючие. Единственное, курю много, поэтому чтобы как-то сэкономить решил покупать оптом. Тем более у меня у меня друг занимается сигаретами, делает оптовые закупки в интернет-магазине https://cigar-opt.com/sigarety-ld/ вот и мне привозит сигареты по оптовым ценам. Очень удобно и выходит намного дешевле.
 
alex85udalovДата: Четвер, 22.09.2022, 07:54:04 | Повідомлення # 9
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 349
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Для того, чтобы выбрать хороший табак для кальяна, вам нужны советы товарищей или профи, а если нет первых или же не курят кальян, то есть проверенная альтернатива в виде этого https://shishastore.com.ua/ua/tabaki-dlja-kaljana/tabak-darkua/ каталога известного интернет-магазина. Табака для кальяна там море, плюс лояльные цены и скидки, а за доставку им отдельная благодарность, как собственно и за качество.
 
alex_cashДата: Середа, 03.05.2023, 13:15:37 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 58
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я всегда покупаю кальян в проверенном интернет-магазине Tobaccohouse. Последнее время отдаю предпочтение марке Must have, как раз в этом магазине представлен широкий ассортимент этого табака и есть из чего выбрать https://tobaccohouse.com.ua/ru/category/tabak/must-have Табак для кальяна от Must Have - это высококачественный табак, который производится в Украине, он доступен в различных вкусах, от классических, таких как клубника и персик, до более экзотических, таких как гранат и тутти-фрутти. Этот табак для кальяна производится из натуральных ингредиентов и не содержит искусственных ароматизаторов, красителей или консервантов. Он имеет приятный аромат и насыщенный вкус, что делает его привлекательным для любителей кальяна.
 
Форум » События в мире » Разное » Как выбрать хороший табак для кальяна?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: