[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Как выбрать хороший табак для кальяна?
Как выбрать хороший табак для кальяна?
HzBoyДата: Неділя, 16.05.2021, 18:46:47 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет народ. Кто тут на форуме любит покурить кальян? Расскажите, как вы выбираете табак для кальяна. На что вы смотрите? Как вообще выбрать хороший табак?

vasya195Дата: Неділя, 16.05.2021, 18:49:50 | Повідомлення # 2
Рядовой
А что там его выбирать. Смотрите, какой вкус. Ведь в табак добавляют ароматизаторы. Но слишком дешёвого табака я бы не советовал брать, потому что часто после накуривания остается неприятное такое послевкусие.

pechkin-1978Дата: Неділя, 16.05.2021, 18:52:41 | Повідомлення # 3
Рядовой
Вкус табака может зависеть и от крепости табака. Самые крепкие сорта с непривычки могут вызвать неприятные ощущения, тошноту и головокружение. Поэтесса новичкам следует начинать с чего-то полегче.

misterbicipsДата: Неділя, 16.05.2021, 19:00:20 | Повідомлення # 4
Сержант
Цитата HzBoy ()
Привет народ. Кто тут на форуме любит покурить кальян? Расскажите, как вы выбираете табак для кальяна. На что вы смотрите? Как вообще выбрать хороший табак?

На что я смотрю при выборе табака для кальяна? Ну, во первых. на бренд производителя. Я уже много лет покупаю только турецкий табак Serbetli  https://vipkalyan.com.ua/tabak/tabak-serbetli/ Он имеет отличный вкус, хорошую дымность. И в основном легкую крепость. Так что его можно покупать и новичкам.
Также стоит смотреть на степень вымочки, вкусопередачу, крепость, величину нарезки табачного листа. Все это тоже влияет на вкус, ощущение во время курения, ароматику листа.
Хорошего вам кальяна и вкусных ароматов ) .

Прикріплення: 4181991.jpg(6.3 Kb)

Lenka_Дата: Четвер, 20.05.2021, 16:56:22 | Повідомлення # 5
Рядовой
я вообще не советую курить, даже кальян

alex85udalovДата: Четвер, 01.07.2021, 09:06:08 | Повідомлення # 6
Подполковник
Беру всегда качественный табак и выбираю бренд, в частности есть магазин, в котором самый большой выбор табака для кальяна и стоимость низкая. Смотреть лучше здесь https://allhookah.com.ua/tabak/ и еще сэкономите на доставке, так как удобными способами и всегда оперативная.

HolmogorДата: Середа, 07.07.2021, 21:15:11 | Повідомлення # 7
Рядовой
surprised

SavenkovДата: Субота, 17.07.2021, 11:10:04 | Повідомлення # 8
Рядовой
Кальян больше подходит для молодежи, я больше люблю курить обычные сигареты. В последнее время перешел на LD Blue мне нравится сам табак, не очень крепкие и не вонючие. Единственное, курю много, поэтому чтобы как-то сэкономить решил покупать оптом. Тем более у меня у меня друг занимается сигаретами, делает оптовые закупки в интернет-магазине https://cigar-opt.com/sigarety-ld/ вот и мне привозит сигареты по оптовым ценам. Очень удобно и выходит намного дешевле.

Форум » События в мире » Разное » Как выбрать хороший табак для кальяна?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: