[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Блендер или комбайн?
Блендер или комбайн?
kilivivinДата: Неділя, 18.04.2021, 21:46:13 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Девочки, как вы считаете, что лучше выбрать в качестве помощника на кухню: блендер или кухонный комбайн? Я в размышлениях сейчас над покупкой и не могу определиться. Вроде бы отзывы хорошие об обеих приспособлениях.
 
lermontovlermikДата: Неділя, 18.04.2021, 21:48:22 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня дома стоит кухонный комбайн и я ним очень доволен. Если честно не очень часто им пользуюсь, но каждый раз, когда он нужен - он под рукой. Особенно, когда дело доходит до выпечки, приготовления соусов или кремовых начинок.
 
linalineva7Дата: Неділя, 18.04.2021, 21:49:18 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я считаю, что комбайн лучше подходит для кухни, на которой много места. Если у вас малогабаритная кухня его можно заменить хорошим блендером. Благо сейчас в продаже есть такие модели, где в комплекте идут разные чаши, ножи и насадки.
 
leraleon00Дата: Неділя, 18.04.2021, 21:53:40 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я тоже не отрицаю, что кухонные комбайны по своему очень актуальны на кухне, особенно, если готовите большое количество еды. У них большие чаши.
Но как по мне, по функциональности, компактности и применению лучше все же блендеры https://allo.ua/ru/products/blendery/ Особенно, если брать более богатую комплектацию, они могут практически все и даже больше У меня, к примеру, довольно простой, у него стандартные чаши и веничек для взбивания. Но я ним очень довольна. Я голосую за блендер!
 
yulyakoloptinaДата: Понеділок, 02.08.2021, 11:59:50 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
у меня блендер фирмі браун и я очень им довольна.  Единственное что на него дорогие детали. Разбила чашу, а  стоит она прилично
 
servol14Дата: Понеділок, 02.08.2021, 13:40:59 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А на Укрсейф не смотрели ? Я  в том году покупала там запчасти для блендера браун . Цены достаточно низкие по сравнению с любым другим магазином бытовой техники.  Ассортимент хороший. Детали идеально подходят. Доставка быстрая и упаковано очень хорошо
 
Форум » События в мире » Разное » Блендер или комбайн?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: