[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Проблемы с венами
Проблемы с венами
mirandanikulinaДата: Понеділок, 25.01.2021, 18:22:49 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ребят, кто чем спасается, если есть проблемы с венами на ногах? Раньше не знала что это такое, а теперь из-за стоячей работы и лишнего веса постоянно мучаюсь.
 
limonovamelisaДата: Понеділок, 25.01.2021, 18:27:16 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мама пила какие-то таблетки,но толку увы не было. Знаю если проблема становится критичной, то даже операции делают.
 
svetachkahomenkoДата: Понеділок, 25.01.2021, 19:13:09 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Автор, ну я все понимаю, такие проблемы сейчас у многих женщин бывают. Мне хорошо помогает компрессионный трикотаж https://www.almamed.org.ua/kompressionnyi-trikotazh/ Благо его сейчас очень много вариантов и каждый может подобрать. Но если Вы уж пробовали и не помогло, то тогда лечить только медикаментозно верно, по иному никак.
 
margaritkkazvonovaДата: Понеділок, 25.01.2021, 19:19:14 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я ношу компрессионные чулки круглый год практически, чувствую себя более менее и состояние вен врач говорит не плохое. Не стало лучше, но и ухудшения нет, что хорошо.
 
ulijaykolova96Дата: Понеділок, 26.04.2021, 07:29:02 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Часто при различных заболеваниях дыхательных путей врачи выписывают противовоспалительные средства. Цена конечно у них высокая, а аналоги не предлагают.Какой сироп от кашля посоветуете?
 
alya-alisa-makarenko-makaДата: Понеділок, 26.04.2021, 08:32:12 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Дочке от кашля прописали фосидал . Отличился тем, что не вызвал у моей дочери аллергическую реакцию, хотя в своем составе он тоже имеет много красителей . На все сиропы которые мы пробовали раньше у нас сильное раздражение на коже. Для себя сделала вывод, что сироп https://rx.ua/info/fosidal наше спасение.Так же хочу сказать что зарубежные лекарства действуют гораздо быстрее отечественных.
 
Форум » События в мире » Разное » Проблемы с венами
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: