[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Какое жилье посмотреть?
Какое жилье посмотреть?
kentoaurisДата: Середа, 20.01.2021, 07:03:05 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подскажите пожалуйста какую квартиру в Киеве посмотреть? Я собираюсь покупать жилье, вот не знаю с чего начать поиск.
 
liuma1206Дата: П'ятниця, 22.01.2021, 15:06:02 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата kentoauris ()
Подскажите пожалуйста какую квартиру в Киеве посмотреть? Я собираюсь покупать жилье, вот не знаю с чего начать поиск.

Начните с выбора района, как мне кажется, очень важно что есть возле дома, какая инфраструктура, есть ли транспорт, магазины, школы, какой-то парк.
Предлагаю вам посмотреть ЖК Happy House house-happy.com.ua/ru/ это новый комплекс от SAGA Development возле проспекта Победы. Рядом с комплексом находятся остановки общественного транспорта, в нескольких минутах ходьбы – станция метро «Берестейская». И сам дом вам очень понравится.
 
nicewomanДата: Середа, 05.05.2021, 21:43:12 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 289
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата kentoauris ()
Подскажите пожалуйста какую квартиру в Киеве посмотреть? Я собираюсь покупать жилье, вот не знаю с чего начать поиск.

Если учитывать какие сейчас цены квартиры в центре столицы, то есть и более комфортное жильё за те же деньги. Вот для примера можете посмотреть на таунхаус Киев цены https://palaris.in.ua/ Там же есть уже и готовые проекты, а так же технология строений. Через них покупала себе таунхаус и осталась более чем довольна.
 
Форум » События в мире » Разное » Какое жилье посмотреть?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: