[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Работа в Польше
Работа в Польше
olgu2105Дата: Субота, 26.12.2020, 09:09:43 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 150
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ищу отзывы о работе в Польше, где работали вы или ваши родственники и вам понравилось? Очень нуждаюсь в ваших советах.
 
tania21kalinichenkoДата: Субота, 26.12.2020, 20:02:56 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас очень популярно ездить на работу за границу. И компаний много предлагает подобные услуги. Но скажу вам по нашему опыту нужно смотреть на отзывы, не просто доверять слепо. Я советую вам компанию вот эту https://zagranrabota.com.ua/dlya-muzhchin/ у них хороший выбор работы в Польше для мужчин. Сотрудничаем с ними на постоянной основе, только положительный отзыв могу написать.
 
muevein88Дата: П'ятниця, 19.02.2021, 10:04:02 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
у меня брат там упаковщиком работает, платят неплохо и условия труда норм
 
1912marishaДата: П'ятниця, 19.02.2021, 17:30:46 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Кстати да, упаковщик достаточно распространенная профессия в Польше, не знаю с чем это все связано. Судя по описанию вакансии на сайте поиска работы jobian, зарплата в упаковщиков среднестатистическая, -примерно 14 злотых в час и не сильно пыльная.
 
malvinakare97Дата: Середа, 21.04.2021, 10:07:25 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
спасибо
 
irikslavpahanДата: Середа, 21.04.2021, 16:55:35 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
окей
 
zentragonДата: Четвер, 15.02.2024, 11:09:30 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет! Поиск работы и анализ рынка труда и международных вакансий BeFind, работа за границей, что помогло мне оптимизировать свой подход к поиску работы. Уделяя внимание ключевым словам и навыкам, наиболее востребованным в объявлениях, я адаптировал своё портфолио, чтобы оно отражало не только мои достижения, но и соответствовало специфике рынка труда за рубежом. Это не только о переезде в новую страну, но и о возможностях карьерного роста, улучшения профессионального развития и изучении новых подходов в работе. С каждой отправленной заявкой я чувствовал, как приближаюсь к следующему этапу своей карьеры.

Повідомлення відредагував zentragon - Четвер, 15.02.2024, 11:57:27
 
malleylarry6Дата: Вівторок, 27.02.2024, 12:48:34 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вітаю, друзі. Мене теж цікавить дане питання, бо я давно хочу поїхати працювати за кордон. Дякую за ваші рекомендації. В свою чергу хочу поділитися цим ресурсом https://vavsynergy.com/kandydatam/praczevlashtuvannya/ якщо вас приваблює робота в Європі. Це платформа, яка забезпечує офіційне працевлаштування за кордоном. Так от, я звернувся до них й відчув дійсно персоналізований підхід як до підбору вакансій, так і до підготовки документів. Це моя щира рекомендація.
 
Форум » События в мире » Разное » Работа в Польше
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: