[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Смарт приставка недорого
Смарт приставка недорого
olgu2105Дата: Субота, 12.12.2020, 15:34:45 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 150
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(


Всем приветик, хотим родителям мужа подарить смарт приставку, подскажите, где на них выгодные цены? Заранее спасибо всем отписавшимся.
 
tania21kalinichenkoДата: Неділя, 13.12.2020, 10:12:42 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Приветик, да могу вам подсказать, так как сами в прошлом месяце купили себе смарт приставку. Цены 100% выгодные, мы много смотрели предложений и остановились именно на них https://tv-box.com.ua именно по цене, потом понравился сервис и отправка просто моментальная. Смело заказывайте.
 
rejijonessДата: Понеділок, 14.12.2020, 16:27:50 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Может быть
 
nicewomanДата: Четвер, 17.12.2020, 16:12:57 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 289
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я хочу подруге на новый год подарить смарт-гаджет - напольные весы. Она с нового года решила худеть. Вот хочу ее поддержать.
 
AlexeykoДата: Четвер, 17.12.2020, 16:27:43 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я только вчера заказал подобный смарт-гаджет своей жене на новый год. Она мне уже все уши прожужжала про напольные весы с Bluetooth https://rozetka.com.ua/floor_scales/c81232/87982=bluetooth/
Я не все хотелки выполняю своей жены, но этот я оценил. Очень много нужных измерений они делают: мышечную масса, долю костной массы, индекс массы тела и количество жидкости.
Их можно подключить к своему телефону и отслеживать график похудения.
 
deaconjon94Дата: Субота, 18.09.2021, 06:40:10 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(

 
Сейчас 21 век, и интернетом практически все умеют пользоваться!  Это раньше надо было даю программу по телевизору (у кого он был), либо в кино идти, а сейчас зашел на сайт и смотри себе)  Я телеком редко пользуюсь, в основном через интернет все смотрю, купил специально себе https://www.agsat.com.ua/ua....ystavky приставка смарт тв .
 
lilalil1986Дата: Понеділок, 04.03.2024, 11:51:27 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо! Вы мне очень помогли. Как раз ищу хорошую смарт приставку для телевизора.
 
Sergey0571Дата: Вівторок, 05.03.2024, 12:55:18 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 66
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Думаю вам стоит просмотреть приставки смарт тв в leobox.ua Я сама покупала там приставку и была очень довольна своей покупкой! Приставка проста в настройке, интерфейс удобен. Качество потоковой передачи отличное, и мне нравится иметь доступ ко всем моим любимым приложениям и потоковым сервисам в одном месте. Обслуживание клиентов также было на высшем уровне, с быстрыми ответами на мои запросы.Я очень рекомендую Leobox.ua всем, кто ищет качественную смарт-приставку для ТВ.
 
Форум » События в мире » Разное » Смарт приставка недорого
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: