[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Чехол на телефон
Чехол на телефон
viktorikatimДата: Субота, 28.11.2020, 17:33:18 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Муж недавно купил мне новый смартфон. Я долго выбирала, в итоге остановилась на Samsung Galaxy A31. Мне еще при покупке продавец советовал взять на него чехол и стекло. Стекло мне тогда приклеили, а вот из тех чехлов, что были в магазине, мне ничего не понравилось. Вот я и решила посмотреть в интернете. Может подскажите, где хороший выбор?
 
miroshnickveraДата: Субота, 28.11.2020, 17:39:13 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я не пойму, а в городе больше магазинов с телефонами нет, почему в другом салоне не посмотрели? Неужели негде чехлов нет? Можно даже по рынку пройтись, там десятки точек с аксессуарами на телефоны.
 
evgenysilvestrovДата: Субота, 28.11.2020, 17:51:10 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посмотрите на китайских торговых площадках, там всегда очень большой выбор всякой всячины. На Алиэкспресс видел очень много различных чехлов на разные смартфоны, на Ваш там тоже есть.
 
ignatserdyukovДата: Субота, 28.11.2020, 17:58:14 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я б не советовал покупать что-либо на Алиэкспресс. Для начала, Вам придется очень долго ждать, а потом Вы еще можете очень удивиться качеству пришедшего товара - не в лучшую сторону. Кстати, а вот здесь не смотрели чехлы на Самсунг Галакси А31 https://nillkincase.com.ua/galaxy-a31 ? Вроде выбор неплохой, тем более сейчас скидки, может что подберете.
 
Форум » События в мире » Разное » Чехол на телефон
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: