[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Косметика по уходу за волосами
Косметика по уходу за волосами
LaskaДата: Понеділок, 12.10.2020, 08:48:03 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подскажите какую косметику для волос вы используете? Хочу поменять свою линейку, не очень довольна результатами.
 
yura-kykochka123Дата: Вівторок, 13.10.2020, 22:24:43 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый вечер! Качественную косметику по уходу за волосами вы найдете на этом сайте - www.aloxxi.com.ua/ у них в наличии большая линейка косметики по низким ценам. Я пользуюсь уже длительное и волосы живые, мягкие и послушные. В основе косметики только витаминный комплекс, экстракт растений и натуральные масла.
 
kirisДата: Понеділок, 02.11.2020, 13:33:56 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
много хороших вариантов
 
kn695836Дата: Вівторок, 03.11.2020, 08:50:07 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не знаю как кому, но мне подходит серия Пантин, масло для волос. Становится шелковистым и мягким.
 
darinadrobovikДата: Четвер, 03.12.2020, 06:41:02 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А вы не пробовали пользоваться альгинатной маской? Это очень крутой крем, который помогает избавиться от морщин на лице. Так вот, в салоне оказывается очень дорого покупать, поэтому рекомендую в интернете заказывать. Качественная альгинатная маска в этом интернет магазине. Я купила три штуки и довольна покупкой. Морщин как будто и не было. Обязательно попробуйте и другим посоветуйте!
 
markovkolya85Дата: Субота, 05.12.2020, 23:35:03 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вы знаете, женщина в любом возрасте должна быть ухоженной и смотреть за своей фигурой, волосами, лицом… Неплохая косметика по уходу за волосами продается на сайте магазина Розетка.
Кстати, хотела отметить простой интерфейс магазина, все удобно распределено по категориям, чтобы найти нужное, не надо пересматривать множество товаров.
Так и косметика тут продается фирменная. Можно быть уверенной, что тебе не подсунут какую-то ерунду китайскую.
 
belpiДата: Середа, 09.12.2020, 12:02:25 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Laska ()
Подскажите какую косметику для волос вы используете? Хочу поменять свою линейку, не очень довольна результатами.
Нашла вот тут https://cocoopt.com.ua/sredstv....a-volos недорогую и качественную косметику для волос, теперь покупаю в этом магазине маски и кондиционеры, результат отличный.
 
Форум » События в мире » Разное » Косметика по уходу за волосами
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: