[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Кто нибудь здесь зарабатывает по интернету?
Кто нибудь здесь зарабатывает по интернету?
26lotharДата: П'ятниця, 10.01.2020, 14:29:04 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу услышать реальные схемы заработка в сети 2019 только проверенные. Конечно интернет пестрит различными схемами, и заработками, но пробовать зарабатывать нужно в проверенном месте, сами понимаете все схемы не перепробовать, так можно и пол жизни сидеть что то искать. Вообщем жду ваших реальных советов.
 
VikaaalllДата: П'ятниця, 10.01.2020, 17:38:20 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Это вам нужно читать и искать информацию на специальных ресурсах по заработку, может что то и найдете,а здесь вам вряд ли помогут.
 
svirid_8585Дата: П'ятниця, 10.01.2020, 21:43:23 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас вариантов заработка очень много. Я например играю в свободное время и при этом зарабатываю, играю вот тут http://duckdice.io это игра в кости с биткоинами, играть очень легко, советую попробовать, можно и бесплатно так сказать поучится.
 
geraldiksДата: Понеділок, 02.03.2020, 16:00:04 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я убеждена, что в интернете заработать нереально, по этому лучше не тратить на это время. Выгодно сейчас очень держать магазин одежды - можно поехать в Одессу на 7й км, купить оптом одежду и продавать ее на рынке. Даже если нет денег на первую закупку - можно воспользоваться программой "Кредит на бизнес" https://finx.com.ua/ru/business и вернуть потом деньги после первых же продаж. Это очень выгодно и удобно, ведь так можно открыть свой бизнес без начального капитала.
 
thahan138Дата: Вівторок, 17.03.2020, 12:20:13 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Можно подрабатывать, например сканированием документов.
 
alinagershikДата: Вівторок, 17.03.2020, 12:21:49 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата thahan138 ()
Можно подрабатывать, например сканированием документов.
Для этого нужно иметь как минимум сканер. Не думаю. что все так просто. Наверняка кроме сканирования вас попросят еще дополнительные услуги.
 
AlexeykoДата: Вівторок, 17.03.2020, 12:28:31 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата alinagershik ()
Для этого нужно иметь как минимум сканер. Не думаю. что все так просто. Наверняка кроме сканирования вас попросят еще дополнительные услуги.
Я подрабатываю таким способом. Ручной сканер https://rozetka.com.ua/scanners/c80028/21088=13887/ мне подарил отец. И я нашел подработку в интернете. Обычно я сканирую различные виды документов и с помощью программы перевожу их в ворд. Распознаю текст, исправляю оплошности и ошибки, ну и уже отправляю Заказчику в электронном виде. Заработок небольшой, но регулярный. 
Сканер выглядит как обычная мышка. очень маневренная и простая в эксплуатации. Обязательно подкладывайте что-то твердое под сканируемые листы.
 
TonyaДата: П'ятниця, 20.03.2020, 17:17:43 | Повідомлення # 8
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 82
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Дам совет, учитесь в интернете и найдите себе нормальную работу. Подработки в интернете это не серьезно! Можно работать в интернете на нормальных высокооплачиваемых работах, типа дизайнер, программист. Так да. а скан документов, не смешите. Либо еще можно ботом устроиться и комментировать все подряд, но это все мелко и не перспективно. Хотите работать учитесь и работайте, на нормальных профессиях!
 
moloko9855Дата: Неділя, 08.05.2022, 22:15:14 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо за информацию!
 
stasmalets2Дата: П'ятниця, 20.05.2022, 17:23:34 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
привет первый раз про эито слышу
 
Форум » События в мире » Разное » Кто нибудь здесь зарабатывает по интернету?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: