[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Пожарная Система.
Пожарная Система.
26lotharДата: Субота, 16.11.2019, 13:16:22 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Начал строительство загородного дома, на данный момент все идет по плану, но есть проблемы с пожарной системой. Дело в том что в дом я буду приезжать очень редко, это будет так сказать место отдыха от рабочих будней, поэтому безопасность превыше всего, сами понимаете с этим лучше не шутить. Вообщем пожарных систем на сегодняшний день очень много, какую именно выбрать я пока что еще не решил, хочу посоветоваться с вами, что лучше всего установить для такого дома?
 
VikaaalllДата: Субота, 16.11.2019, 15:09:46 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня отец тоже устанавливал противопожарную систему, там в случае опасности приходит уведомление на телефон, очень удобно, заказывал он в Фирме, только вот адреса не знаю, если вы еще не нашли к кому обратиться напишите я узнаю у отца где он заказывал.
 
svirid_8585Дата: Субота, 16.11.2019, 18:58:10 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Конечно пожарная система не мало важна на сегодняшний день, но здесь тоже нужно знать какую именно устанавливать, без профессионалов в этом деле не обойтись, сам в этом убедился. Когда стал вопрос об установки пожарной системы у меня на даче. Рассматривал различные варианты и советовался с людьми, которые мне посоветовали обратится в компанию по монтажу пожарных систем, вот сюда https://www.complex-safety.com где мне буквально за неделю провели монтаж пожарной системы, теперь я спокоен за свою дачу. Вообщем от себя бы вам тоже порекомендовал обратится в компанию Альянс.
 
tane4ka0007Дата: Четвер, 12.08.2021, 06:19:12 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, это очень важно иметь хорошую систему пожарной безопасности в доме
 
GelasДата: Четвер, 12.08.2021, 06:20:26 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На постоянной основе сотрудничаю с интернет-магазином безопасности Worldvision. У них можно купить требуемый товар. Там купил FIBARO Single Switch 2, Z-Wave Plus — это релейный выключатель со счетчиком электроэнергии предназначен для установки в монтажную коробку позади традиционного выключателя. Реле подает фазу на Q1, на выходе выдает 220В. Принцип работы устройства: при получении сигнала с выключателя, управляющего датчика или контроллера Z-Wave срабатывает реле. Управляя переключающимися контактами реле способно управлять включением и выключением различных электроприборов. На сайте  https://worldvision.com.ua/  можно купить товар, что удобно.
 
FojitsuuДата: Середа, 25.08.2021, 17:25:11 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На пожарке вообще не экономьте
 
alex85udalovДата: Вівторок, 12.10.2021, 06:12:49 | Повідомлення # 7
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 354
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не только в доме должна быть пожарная безопасность на надежном уровне, а как написали выше экономить действительно не стоит. Но минимум затрат можно осуществить и проверенный способ вот там https://neiron-consult.com.ua/pozhezhna-bezpeka/blyskavkozahyst/ присутствует. Рекомендую обратиться, решения находят оперативно, полный спектр услуг, к тому же молниезащита на данный момент важный аспект, особенно с гарантиями. Верно?!
 
crowdmarketing1Дата: П'ятниця, 15.10.2021, 06:13:28 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
интересно
 
Форум » События в мире » Разное » Пожарная Система.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: