[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Как разнообразить интим?
Как разнообразить интим?
svirid_8585Дата: Субота, 24.08.2019, 15:08:45 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу поинтересоваться у вас, кто как любит разнообразить свой секс, есть ли у вас какие нибудь особые секреты, что нравится вашей любимой? Дело в том что я стал замечать что моя жена охладела ко мне, не знаю с чем это связанно, может быть возраст? Вообщем хочу попробовать что то новенькое, вот и интересуюсь у вас)
 
VikaaalllДата: Субота, 24.08.2019, 16:10:29 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы с мужем любим играть в различные ролевые игры, например я нарушитель а он полицейский, вообщем в таком роде. Но для этого нужны еще интим игрушки) Ну это вы наверное найдете где купить
 
26lotharДата: Субота, 24.08.2019, 22:15:17 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сексуальное белье и игрушки можно приобрести вот здесь https://sex-toys.su/sex-shop-category/pompy-dlja-klitora/ это секс-шоп самый дешевый и с большим выбором интим товаров в России. Доставка быстра и сугубо конфиденциальная, может просто кто то стесняется покупать таким образом игрушки, поэтому не переживайте.
 
thahan138Дата: Неділя, 20.06.2021, 09:57:22 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне кажется, что охлаждение в постели со временем - это нормально. Привыкаешь к человеку, и эмоции уже не такие яркие. Но это не проблема, ведь есть секс шоп, можно туда заглянуть вместе с партнёром и посмотреть, что такого интересного можно купить, чтобы сделать интимную жизнь немного ярче.
 
Форум » События в мире » Разное » Как разнообразить интим?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: