[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Где сделать сувенирную продукцию?
Где сделать сувенирную продукцию?
fopulanДата: Понеділок, 07.08.2023, 13:17:02 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Где можно сделать футболку, кружку, коврик для мыши и тп с принтом на заказ?В каких местах можно это сделать? Можно ли это сделать в фотосалоне или где-нибудь ещё? Или может вот такие сайты искать? 
https://printerio.com.ua/chashki-print
 
svetikivanka114Дата: П'ятниця, 12.01.2024, 21:44:48 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Возможно вам поможет эта информация https://konstrukt.com.ua/breloki/ Статья о сувенирной продукции MPK Construct – это увлекательное путешествие в мир памятных вещей, выполненных в искусном исполнении. Это произведение прекрасно отражает суть приверженности MPK Construct качеству и инновациям в сфере создания сувениров. В каждом изделии проявляется сочетание сложного мастерства и продуманного дизайна, что делает их не просто сувенирами на память, а осязаемыми воспоминаниями. В статье умело освещается разнообразный ассортимент сувениров, предлагаемых MPK Construct, демонстрируя пристальное внимание к деталям и искреннюю страсть к поставке продукции, которая находит отклик у клиентов. Включение местных элементов и культурных нюансов в дизайн добавляет дополнительный уровень аутентичности, делая эти сувениры не просто предметом коллекционирования, но и ценными символами уникальных впечатлений.
 
alex85udalovДата: Понеділок, 11.03.2024, 17:34:09 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 354
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Приобрел большое количество сувенирной продукции с логотипом в компании Gifter и могу сказать, что это был правильный выбор. Большой опыт компании чувствуется в каждой детали, а индивидуальный подход к клиентам делает их работы уникальной. Гарантии качества и выгодные цены https://gifter.com.ua/ru/cat/gadzhety/66 сделали сделку еще более привлекательной. Рекомендую доверить свой заказ именно этой компании!
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Где сделать сувенирную продукцию?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: