[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Бесплодие
Бесплодие
anna88romanenkoДата: Середа, 06.04.2022, 15:15:04 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Где можно в клинике пройти полное обследования бесплодия, хочу для себя повторно обследоваться, чтобы знать что делать дальше.
 
kobzywaДата: Середа, 06.04.2022, 21:14:53 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я думаю вы правильно сделаете, ведь е всегда одно обследование может полностью подтвердить ваш диагноз, лучше перестраховаться. Могу с личного опыта вам рекомендовать клиника дахно, Url на сайт предоставляю. Там вы сможете предварительно ознакомиться со всеми услугами клиники, а также записаться на удобное время к специалисту.
 
karonovnapДата: П'ятниця, 20.05.2022, 17:26:53 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо за информацию!
 
AlinSokДата: Субота, 21.05.2022, 09:15:42 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посмотрите в интернете, сейчас много клиник
 
Margo11Дата: Вівторок, 09.08.2022, 10:15:26 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет. Для прохождения полного обследования бсплодия та и любого лечения проблем по гинекологии рекомендую https://onclinic.ua/ru/chernigov/services/gynecology . К этому врачу хожу уже три  года и всегда довольна. Мою подругу она вылечила от бесплодия, хотя врачи уже ставили крест на ее материнстве и советовали клиники эко. И только Светлана Владимировна после обсмотра и сдачи анализов сказала: мы все исправим и вы родите сами. И так и случилось: теперь у подруги прекрасная малышка.
 
TonyaДата: Четвер, 25.05.2023, 17:46:08 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 87
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
привет, мне 27 и мы с мужем два года пытались зачать ребенка и сильно переживали, что не выходит.
в итоге, решили обследоваться.
муж прошел уролога и сдал все анализы - у него норма
я выбрала для себя гинеколога из ЕРЦ https://radiologycenter.eu/zhinoche-zdorovia/ginekolog.html 
получила консультацию, прошла обследования и, каково было мое счастье, когда врач нашел причину нашего с мужем бесплодия
я уже прошла лечение и безумно довольна, так как буквально через 2.5 месяца мы увидели заветную вторую полоску.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Бесплодие
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: