[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Антибиотики
Антибиотики
tatohckinaДата: Понеділок, 08.03.2021, 19:03:57 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем доброго дня. Я сильно заболела, у меня бронхит и врач назначил антибиотики. Я выкупила все лекарства, начала лечение, но меня смущает, что он не назначил никаких пробиотиков. Разве это правильно? И что делать?
 
milayaelisДата: Понеділок, 08.03.2021, 19:28:54 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну врачу, думаю, видней. Мне вот, помню, таблетки какие-то назначили для этого, но не сразу, а уже ближе к концу лечения. Может так и положено делать? А то я не в курсе
 
ninaininelДата: Понеділок, 08.03.2021, 19:45:03 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Таблетки мне тоже назначали не с самого начала лечения антибиотиками. Но я старалась сама по максимуму молочку всякую есть. Йогурты разные покупала. Правда не знаю есть ли толк в магазинных йогуртах.. Скорее всего нет никакого. Вот свой бы делать - другое дело. Даже врачи об этом говорят. Да сами можете почитать какой пробиотик лучше при приеме антибиотиков: https://goodfood.ua/ru/blog/probiotik-pri-antibiotike/
 
NinelliaДата: Понеділок, 08.03.2021, 20:00:50 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Есть хотите есть максимально полезные йогурты, кефиры и прочее, то делайте это сами. В магазинах после всей этой пастеризации пользы в таких продуктах в разы меньше остается
 
melnvityaДата: Четвер, 25.03.2021, 08:34:35 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я когда болел ковидом, пил 3 антибиотика сразу, но назначали хилак и что-то еще с пробиотика, обязательно
 
TonyaДата: Четвер, 25.03.2021, 09:15:39 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Я тоже пила антибиотики, но для лечения гастрита. У меня нашли бактерию Helicobacter pylori и без помощи препаратов нельзя было обойтись. Йогурты я всегда любила и не было проблемы с добавками в пищу. Может, не назначил, поскольку можно просто добавить в рацион кисломолочные продукты. Я не вижу смысла переплачивать, когда есть более простой способ получить пробиотики. Просто я придерживаюсь этой диеты https://onclinic.ua/blog/nuzhna-ly-dyeta-pry-gastryte при гастрите и туда уже включены молочные продукты. Смотрите по своим ощущениям, если не можете есть молочные продукты, вдруг не приятно, то лучше купите пробиотики, но они точно выйдут дороже, чем могли бы стоить кисломолочные продукты.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Антибиотики
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: