[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Протеин
Протеин
tayagusko123Дата: Четвер, 25.02.2021, 20:44:56 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ищу для мужа где можно купить протеин по выгодной цене. Он теперь спорт питом будет заниматься) Может кто в курсе?
 
olakobcakДата: Четвер, 25.02.2021, 21:48:08 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я вам раджу бути дуже уважними при виборі магазину де ви будете купувати. Тому що зараз дуже багато підробок буває і це небезпечно для здоров'я. Зі свого боку можу радити тут купити проеїн https://fitnessfactor.ua/ua/protein/ і ціна прийнятна і продукт сертифікований хорошої якості.
 
melnvityaДата: Четвер, 25.03.2021, 08:35:07 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А он то сам хочет его принимать, вы спросили у мужа?
 
Lisa5720Дата: Четвер, 25.03.2021, 09:41:26 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Зачем ему вообще спорт питание ? Обычному человеку хватает правильного питания. Не думаю, что ваш муж решил уйти в профессиональный спорт, чтобы это было оправдано.
 
mariarudina859Дата: Субота, 17.04.2021, 14:10:33 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если ваш муж занимается спортом, то одним только протеином делу не помочь. Для того чтобы добиться хороших результатов вам понадобиться профессионально спортивное питание, купить такое можно на сайте интернет магазина steroidmag. Тут отличный выбор спортпита, есть все что нужно для профессионального спорта. Купить стероиды Оксиметолон https://steroidmag.com/tableti....on.html сможете тут до доступной цене, это таблетированный стероид, который способствует быстрому набору мышечной массы. Он качественный, эффективность его доказана практикой.
 
yusubevgeniyДата: Четвер, 27.05.2021, 07:13:56 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
зачем он вам?
 
flanginngaДата: Четвер, 27.05.2021, 20:27:15 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Против и мужу бы запретила
 
egorkd4Дата: Вівторок, 06.07.2021, 15:12:42 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы с коллегой употребляем спортивное питание уже на протяжение многих лет, так как являемся профессиональными спортсменами. Делаю покупки всегда я в одном и том же магазине у себя по месту, но его закрыли. Думаю где Данабол купить Уккраина, на просторах интернета нашел сайт, у них очень большой ассортимент добавок, а то что нам нужно есть даже в таблетках ( это очень удобно). Ребята оформили все необходимые нам препараты и очень оперативно доставили.
 
aiaibraimovaДата: П'ятниця, 17.12.2021, 02:07:29 | Повідомлення # 9
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 140
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А что плохого в протеине?) Вы так пишите будто это как то может навредить здоровью, это же обычный белок, то есть строительный материал, без него невозможно нарастить мышечную массу. Я не спортсменка, но иногда перекусываю протеином, так как это вкусно и быстро. Покупаю себе протеиновые коктейли здесь https://greenvisa.com.ua/ru/category/proteynovye-kokteyly/ , точно уверенна в качестве, вкусный и полезный протеинчик
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Протеин
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: