[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Посоветуйте эффективный препарат для лечение почек
Посоветуйте эффективный препарат для лечение почек
kvoronina647Дата: Субота, 13.02.2021, 03:00:32 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, эффективный препарат для лечение почек. Спасибо
 
wildstrawberryteamДата: Субота, 13.02.2021, 03:04:21 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Так, а что конкретно у вас с почками? Заболеваний ведь много. Когда у меня был пиелонефрит, я принимала препарат Канефрон® H pochka.com.ua Этот препарат применяется в комплексной терапии острых и хронических инфекций мочевого пузыря (цистит) и почек (пиелонефрит), а также в качестве средства, которое препятствует образованию камней в почках. Такой широкий спектр показаний обусловлен тем, что в состав препарата входят растительные вещества с антисептическим, диуретическим, спазмолитическим и противовоспалительным действием. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом!
 
Margo11Дата: Вівторок, 23.03.2021, 13:09:36 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не занимайтесь самолечением, лучше обратиться к врачу. Заболеваний много и есть у препаратов противопоказания. Что в одном случае поможет, то в другом навредит. И не доверяйте народной медицине, т. к. чаще мочегонные средства противопоказаны и заболевание может прогрессировать.
 
forumpravda15Дата: Середа, 31.03.2021, 19:35:17 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сначала нужно обследование пройти, которое уролог назначит и выяснить от какого заболевания вам лекарство надо пить. С этого всегда начинают лечение. Вот к примеру КТ почек и мочевого пузыря вот тут можно сделать, очень эффективный метод обследования надо сказать. А самолечением точно заниматься не следует.
 
brangirasДата: Середа, 31.03.2021, 19:38:58 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот кстати правильно, только обследование почек может вам помочь узнать что у вас за заболевание. По Киеву КТ почек и мочевого пузыря делают вот в таких https://doc.ua/diagnostics/kiev/all/kt_pochek-i-mochevyvodyashih-putej медицинских центрах, выбирайте какой вам ближе территориально, цены тоже можно узнать сразу и решить куда вам лучше обращаться.
 
liyaaleksandrovasДата: Четвер, 01.04.2021, 01:38:17 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Думаю что лучше чтобы врач советовал. а то кому-то подходит определенный препарат, а кому-то нет.
 
IrenaДата: Вівторок, 06.04.2021, 10:23:58 | Повідомлення # 7
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 97
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Препараты могут не только лечить, но и вредить. Я со школы болезнью почек и циститом. Регулярно лежала в больницах и всегда назначали разные препараты. Но всегда назначали ВЛОК https://doctorpro.ua/departments/physiotherapy/vlok . Эта процедура назначалась моим знакомым с болезнями сердца. То есть применяют не только в лечении болезни почек. Если не знаете, что с вами, то препараты противопоказаны. На счёт противопоказаний к ВЛОКу уточните у врача, поскольку они могут быть, тогда вам назначат что-то другое. Надеюсь, вы не будете тянуть до последнего и всё будет хорошо biggrin .
 
foresttaskДата: Четвер, 24.06.2021, 20:29:02 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я бы на Вашем месте не пил препараты которые насоветуют в интернете. Заболевание почек это очень серьезно. Тут нужно к врачу, а он уже назначит лечение. Я в свое время проходил обследование в клинике Алтимед. У них там даже есть отдельное направление по болезням почек https://www.altimed.net/psihosomatika-pochki/ Рекомендую обратится к ним. Мне очень помогли.
 
shreder2745Дата: Четвер, 21.10.2021, 12:54:24 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А де проводять успішно операції при гідронефрозі нирок, не підкажете?
 
vladvachenko1985Дата: Четвер, 21.10.2021, 16:18:08 | Повідомлення # 10
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подскажу, советую обратиться в духовно-медицинский центр «Клиника Биляка», сколько стоит гидронефроз операция на сайте https://bilyak.com.ua/operati....o-urete узнаете подробнее. На сегодняшний день это самый эффективный метод лечения аденомы простаты и других опасных заболеваний связанных с почками.
 
IrenaДата: Середа, 27.10.2021, 10:46:21 | Повідомлення # 11
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 97
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне бы не хотелось рекомендовать искать препарат для лечения почек самостоятельно. Лучше обратиться к врачу, говорю как человек, которому пришло в голову гуглить лечение цистита дома) Результат - куча осложнений, вместо начальной стадии пришлось лечить уже запущенную. Обратитесь к нефрологу или лучше семейному врачу сначала https://onclinic.ua/cherkassyi/services/semeynaya-medicina, он назначит вам нужные анализы, сдадите все и узнаете что за проблема с почками конкретно. Понимаю желание сэкономить и решить все быстро, но на самом деле экономятся деньги именно когда обращаешься к специалисту
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Посоветуйте эффективный препарат для лечение почек
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: