[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Запой
Запой
olyafedosova098Дата: Вівторок, 09.02.2021, 17:37:23 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет!Мы сейчас находимся в  Одессе . Муж пьёт уже третий день и не может остановится..Я совсем не понимаю что мне делать и как быть. Не слушается меня совсем. Дети напуганы, они ни когда не видели своего папу таким(( Подскажите к кому можно обратиться?
 
frolfedulДата: Середа, 10.02.2021, 13:15:40 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Звонить к наркологу - поставит капельницы и выведет. Потом ему самому надо захотеть бросить.
 
kolyavanya12Дата: Четвер, 11.02.2021, 17:17:06 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Когда мне срочно необходимо было вывести друга из запоя я делал это в клинике "Доктор Благо" . Там быстро выводят из запоя и ставят на ноги. К тому же не обязательно везти пациента туда,ведь медики могут приехать и сделать всё на дому так,что ни кто не узнает об этом.
 
siksot696Дата: Субота, 13.02.2021, 09:19:39 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день, запойное состояние – характеризует крайнюю степень алкоголизма. Запой – это преддверие белой горячки. Известно, что алкоголь обладает некоторыми анестологическими свойствами – притупляет душевную и физическую боль. Но, это временный и эфемерный эффект. В любом случае, при запое происходит избыточная нагрузка на печень,
перенапряжение всех функциональных систем организма, растет артериальное
давление, нарушается ритм сердца – и, в итоге, хронические болезни
обостряются и психологическое состояние становится ещё хуже. Если вас интересует вывод из запоя на дому , обращайтесь в медицинский центр https://helprehab.org.ua/vyvod-iz-zapoya-v-harkove/.
 
dashakhomenko1992Дата: Вівторок, 20.07.2021, 09:34:59 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Любая зависимость излечима, если вовремя обратиться к специалистам. Например, в клинике Hopes Medical проводят https://hopes-medical.com/lecheni.... Одессе и алкоголизма. В этой клинике помогли моему брату избавиться от зависимости, до этого ничего не помогало.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Запой
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: