[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Уход за волосами
Уход за волосами
andreasandreas013Дата: Вівторок, 02.02.2021, 20:34:22 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Девочки, какие шампуни и бальзамы вам нравятся? Пользуюсь натуральными, но видимо они не подходят моим волосам. Что можете посоветовать?
 
polinawest52Дата: Середа, 03.02.2021, 10:24:26 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня кудрявые волосы и натуральный уход вообще не подходит. Решила попробовать по совету подруги фирму Davines и могу сказать, что эти средства просто спасение для моих волос! Я даже выравнивать их перестала, так как после применения они выглядят красиво. Легкая укладка с помощью фена и все прекрасно. Заказывала отсюда https://makeupgrim.com/davines/ Тут самые нормальные цены.
 
TonyaДата: Четвер, 25.03.2021, 09:29:15 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 87
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Советую шампуни Syoss с Мицелярной водой. Хорошо моет и не имеет едкого запаха. По составу очень хороший, там на самой бутылочке сказано, что нет парабенов, силиконов и т. п.
 
kkata3105Дата: Неділя, 11.04.2021, 09:56:12 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Стараюсь покупать натуральные, либо профессиональные. Попробуйте капус ,мне нравится эта марка
 
Lisa5720Дата: Вівторок, 13.04.2021, 08:17:17 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня вечная проблема с шампунями. Раньше думала, что у меня есть проблемы с волосами, но теперь оказывается, что нет. Нужно только к врачу было сходить. Натуральные шампуни более щадящие, поэтому могут и не подходить. У меня кожа головы уже привыкла к химическому составу, поэтому выбираю только такой.
 
Margo11Дата: Неділя, 16.04.2023, 09:43:50 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня очень быстро жирнели, перепробовала очень много шампуней, ничего не помогало(((
Здесь https://pensanaty.com/ прочитала про дарсонвализацию кожи головы, сделала курс.
Кожа головы сейчас менее чувствительна, волосы не так сильно стали жирнеть и выпадать.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Уход за волосами
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: