[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Психотерапевт
Психотерапевт
olgaserg322Дата: Понеділок, 01.02.2021, 16:08:22 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 54
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У кого есть опыт лечения у психотерапевта? Нужны ваши отзывы, просто смотрю цены на такие услуги не дешевые, но хотелось бы деньги не просто выбросить.
 
tania21kalinichenkoДата: Понеділок, 01.02.2021, 21:09:55 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Понимаю вас, действительно цены часто кусаются, но скажу вам, что проблемы, которые лечит психотерапевт зачастую мешают нам полноценно жить и если найти грамотного специалиста, то качество жизни может улучшиться в разы. Лично мне понравился вот https://www.true-values.com.ua/consultation/ этот доктор, грамотный, приятный и действительно помогает. По цене не завышены точно.
 
falla0314Дата: Вівторок, 01.06.2021, 11:23:19 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне больше помог найти ответы на все вопросы - Алексей Елагин , лучше психологов !
 
misterbicipsДата: Субота, 20.11.2021, 18:01:17 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет, мне нужно было записаться к психотерапевту, я начал искать лучшего психотерапевта в Киеве, читал отзывы, у знакомых поинтересоваться решил. Так вот один давний товарищ посоветовал этого https://kazancev.com.ua/psihoterapevt психотерапевта, после первого сеанса я понял что этот психотерапевт опытный, если ваш вопрос еще актуален, то ознакомьтесь с информацией на сайте.
 
rbog1432Дата: Неділя, 04.09.2022, 16:05:25 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А ми ищем хорошего психиатра, которые поможет определиться с диагнозом и назначит лечение, возможно даже стационар. Больше похоже на депрессию, периодически агрессивною.
 
vev77031Дата: Понеділок, 05.09.2022, 08:22:45 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Лучше с такими симптомами не затягивать, у меня брат после развода с женой, немного тронулся, сначала стресс, депрессия, а потом назначили ему лечение биполярное расстройство. Мы обращались ко многим специалистам, но на стационар положили его только в клинику "Петра и Павла". У меня остался их номер телефона 0674373311 . Мы раз в полгода туда с ним ездим на консультацию, но за это время новых приступов не было.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Психотерапевт
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: