[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Диета (Диета)
Диета
Ermolenko-NataliaДата: Неділя, 24.01.2021, 22:01:21 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Девочки, вы соблюдали какую-нибудь диету при планировании беременности?
 
y_bazhanДата: Понеділок, 25.01.2021, 16:30:31 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго времени суток! Я когда планировала, то просто пила витаминки. Алкоголь вообще исключила. А еще была диета при эко после пункции https://registr-eco.ru/temyi....ko.html  но мне кажется, что при обычном планировании беременности без вспомогательных репродуктивных технологий диета не нужна.
 
shreder2745Дата: Четвер, 25.02.2021, 15:29:08 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Могу посоветовать вам обратиться в киевcкий медицинский центр "Гармония здоровья". Мне скинуть лишний вес помогла консультация гастроэнтеролога вот ссылка, перейдя по которой можете записаться на прием к специалисту онлайн. Цены за услуги у них вполне доступные по сегодняшним меркам.
 
oksana_pavlovaДата: Середа, 10.03.2021, 17:47:56 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет можете попробовать кето диету, полное рациональное и здоровое питание, которое подходит абсолютно всем, особенно полезна постная каша с ее восхитительным составом, а в месте со свежими фруктами, то просто прелесть и заряд энергии на целый день.
 
TamaraДата: Четвер, 18.03.2021, 11:55:15 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 73
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У вас это первая беременность ? Если да, то стоит сначала к врачу обратиться, чтобы узнать про состояние организма. И не ограничивать себя в питании, т. к. во время токсикоза вы сбросите вес. Еда богатая фолиевой кислотой (рыба, зелёный горошек, морковь) снижает риск патологий нервной системы у малыша. Во время беременности уже поздно будет исправлять упущенные возможности faint . Я всегда могу рассчитывать на помощь врача и медсестры https://onclinic.ua/odessa/services/visov-vrachey-nadom , если не захочу ехать в больницу и это выручает. Но я советую предотвращать любые заболевания, которые могут обостриться во время беременности. Главное не переживать и всё будет:good:.
 
falina794Дата: Понеділок, 22.03.2021, 19:19:50 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Диета не самый правильный выбор, лучше раздельное питание
 
IrenaДата: Четвер, 25.03.2021, 10:34:07 | Повідомлення # 7
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 87
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата falina794 ()
Диета не самый правильный выбор, лучше раздельное питание
Не советую к этому привыкать. Мой муж во время тренировок практиковал раздельное питание и через месяц уже не мог нормально есть. Желудок ели справлялся с такой нагрузкой, потому что привык к раздельному питанию.
 
TonyaДата: Понеділок, 29.03.2021, 10:50:47 | Повідомлення # 8
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Irena ()
Не советую к этому привыкать. Мой муж во время тренировок практиковал раздельное питание и через месяц уже не мог нормально есть. Желудок ели справлялся с такой нагрузкой, потому что привык к раздельному питанию.
С этим я соглашусь. Тоже практиковала раздельное питание по совету врача и мнение осталось плохое. Само питание положительно влияет на состояние пищеварения, но выходить из этого режима трудно.
 
kkata3105Дата: Неділя, 11.04.2021, 09:55:04 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
нет зачем?Разве что отказ от алкоголя. Можно максимум витамины комплексные пропить и то, после консультации с врачем
 
Lisa5720Дата: Вівторок, 13.04.2021, 08:20:14 | Повідомлення # 10
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я бы тоже не советовала особо над этим думать, поскольку особой диеты не нужно, если у вас нет проблем в работе организма. Сходите к врачу, если не уверены. Может, у вас недостаток каких-либо витаминов и вам их назначат.
 
Margo11Дата: П'ятниця, 16.04.2021, 09:54:15 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Диеты не соблюдала при планировании, но во время беременности пришлось помучаться и перестраивать режим дня с ижогой https://doctorpro.ua/departments/gastroenterology/heartburn , если сейчас не такой проблемы то у каждой второй во время беременности появляется. Просто соблюдайте правила приёма пищи и правильно питайтесь, чтобы не было проблем с пищеварением.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Диета (Диета)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: