[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Зрение
Зрение
batagpavelДата: Середа, 09.12.2020, 22:08:59 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу проверить зрение, к кому обратиться?
 
mrmeepfoxisДата: П'ятниця, 11.12.2020, 00:43:36 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я ребенка водила в офтальмологию Визиум. Она работает в Киеве, Днепре, Краматорске и Северодонецке. Если у вас есть возможность ее посетить, то советую там и провести диагностику. Мы сейчас проходим лечение миопии http://visium.com.ua/lecheniye_blizorukosti/ Резульатты уже есть, хотя с начала курса прошло всего пару месяцев.
 
hofmanndastinДата: П'ятниця, 11.12.2020, 20:27:50 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас очень много рекламы офтальмологических клиник, но далеко не все могут профессионально подойти к решению вопроса. Когда мне понадобился совет специалиста, мне подруга посоветовала очень хорошую клиника современной офтальмологии https://glazgo.com.ua/ . Отличные условия обслуживания, находят подход к каждому пациенту. Для них нет не разрешенных проблем.
 
marinastep12Дата: П'ятниця, 15.01.2021, 23:39:26 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет. Тоже начало падать зрение. Ходила в https://www.visiobud.com/ . Провели компьютерную диагностику и вывили спазм сосуда. Назначили специальные упражнения и капли. Спустя несколько дней все прошло. Очень довольна осталась визитом. Они и операции делают какие-то, все это на сайте можно посмотреть.
 
yliiss2095Дата: П'ятниця, 02.04.2021, 12:51:59 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У мене теж дуже різко впав зір, тому що я нещодавно перейшла на нову роботу і тут весь час сиджу за комп’ютером. Так що вирішила звернутися у цю клініку, тому що чула про них дуже гарні відгуки, навіть те, що у них є операція катаракти В результаті лікарю вдалося продіагностувати мій зір і він виписав мені лікування. Уже бачу позитивні зміни, тому дуже задоволена якістю обслуговування і раджу вам!
 
IrenaДата: Вівторок, 06.04.2021, 10:30:59 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 90
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сходите в обычную государственную клинику. Там вам бесплатно проверят зрение. Оборудование маловероятно, что будет современным, но просто проверить зрение смогут. Если нужны будут дополнительные исследования, вам о них скажут. Не затягивайте с этим и если вы молодой, стоит и ребёнка привести с собой, поскольку часто это бывает наследственно.
 
Lisa5720Дата: Четвер, 06.05.2021, 10:13:30 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Irena ()
Сходите в обычную государственную клинику.
Я бы не советовала, поскольку за проверку зрения нужно платить и не все обследования, которые вы оплачиваете, вам сделают. Тут нужно смотреть по отзывам. Иногда, можно найти дешевле и качественнее услуги в пределах одного города. В маленьких городках, правда проблема сложнее.
 
obogadkoДата: Неділя, 23.05.2021, 10:24:12 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
к окулисту, логично же
 
flanginngaДата: Четвер, 27.05.2021, 20:30:33 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Окулист врач есть такой
 
kovalchyknadiaaДата: Понеділок, 12.07.2021, 16:47:23 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
))))) До окуліста... Хоча можете звернутися на екстрасенса
 
IrenaДата: Середа, 10.08.2022, 09:39:10 | Повідомлення # 11
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 90
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
привет, когда я поняла, что у меня начало падать зрение, а глаза начали быстро уставать, то я обратилась в эту клинику https://onclinic.ua/ru/poltava/services/oftalmologiya

окулист понял, что у меня синдром сухого глаза и назначил капли, зрение быстро пришло в норму.


Повідомлення відредагував Irena - Середа, 10.08.2022, 09:40:14
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Зрение
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: