[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » У жены диагноз Бесплодие, что делать?
У жены диагноз Бесплодие, что делать?
svirid_8585Дата: Середа, 20.03.2019, 15:41:38 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Дело вот в чем. Моей жене поставили диагноз бесплодие но сказали что можно вылечить, рассказали о современном лечении медикаментах и т.д. Но вот у моего знакомого был похожий случай, лечились они даже за рубежом и толку, столько сил было вложено средств потрачено, даже квартиру продали, а толку ноль. Вообщем взяли ребенка из дед дома. Вопрос такого характера, кто тоже был в подобной ситуации. Скажите удалось ли вам вылечить бесплодие? Есть ли вообще смысл начинать лечение? Что посоветуете.
 
26lotharДата: Середа, 20.03.2019, 19:30:27 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Моя жена тоже лечилась около 2-х лет в итоге все получилось и у нас родилась дочь. Лично я бы посоветовал все таки начать лечение пройти врачей и т.д Там будет видно, все лечится главное вера и хорошие доктора.
 
kn9zevaДата: Середа, 20.03.2019, 23:09:23 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 106
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Далеко не всегда получается быстро забеременеть, некоторые годами пытаются. Но надо просто знать есть ли проблемы со здоровьем или это несовместимость. Много факторов влияет. надо и ни благоприятные выбирать для зачатия - все важно в такой ситуации. Лично я бы посоветовала вам обратится в проверенную клинику под названием ЭКО где я лично лечила бесплодие. Вот посмотрите здесь https://infertility.su лично мне буквально за несколько месяцев удалось забеременеть, очень благодарна данной клиники, профессионалы своего дела. Вообщем советую вам обратится не стоит затягивать.
 
oleg_petermanДата: Середа, 03.04.2019, 14:27:14 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
С таким вопросом лучше обращаться к специалистам за границу!
 
wwwandegДата: Субота, 18.05.2019, 21:09:04 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я знаю такие случаи, когда врачи ставят диагноз - бесплодие, а женщине удается забеременеть. Возможно из-за хронических болезней, не вылеченных вовремя, такая ситуация возникает. К примеру, из-за полипов могут быть проблемы с зачатием, вот об этом детальнее Если их вылечить или удалить, то есть шансы на удачное зачатие и беременность.
 
YarynkaДата: Понеділок, 08.07.2019, 12:38:53 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Народ, ну будьте благоразумны. Ведь причин бесплодия много: от нарушения уровня гормонов до отсутствия половых органов. И если первое лечится и довольно успешно, то во втором случае только сурогатное материнство или усыновление...
 
cryingcatДата: П'ятниця, 16.08.2019, 20:32:24 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не стоит бояться, все решаемо сегодня. Но сразу советую запасаться деньгами, ибо вещь это хоть и не дорогая, но и не то чтобы дешевая. Вот здесь <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->https://onclinic.ua/blog/category/pregnancy если что много полезных статей по теме. Не лишним будет почитать.
 
margaritavetc15Дата: Четвер, 14.11.2019, 13:12:09 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Каждая ситуация индивидуальная и врачи в любом случае вас обнадежат. Вы сами должны принять для себя решение, на что у вас хватит ил. Взять ребенка из дед дома тоже стоит огромной внутренней силы. Если вы к этому готовы, то почему бы и нет.
 
gordeevefim1Дата: Вівторок, 24.12.2019, 21:46:56 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Прежде всего, не спешите вешать ярлыки! А лучше обратитесь за помощью к профессионалам. Есть клиника Надия в Одессе , там работают настоящие профессионалы своего дела. Так вот по личному опыту знаю не одну семейную пару, которым они помогли в данном вопросе. В случае положительного результата Вам не придется рассматривать вариант приемного ребенка, ну а если вдруг из этого ничего не выйдет, то большую часть затраченных средств клиника непременно компенсирует Вам.
 
Ermolenko-NataliaДата: Вівторок, 05.01.2021, 16:28:15 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата svirid_8585 ()
Дело вот в чем. Моей жене поставили диагноз бесплодие но сказали что можно вылечить, рассказали о современном лечении медикаментах и т.д. Но вот у моего знакомого был похожий случай, лечились они даже за рубежом и толку, столько сил было вложено средств потрачено, даже квартиру продали, а толку ноль. Вообщем взяли ребенка из дед дома. Вопрос такого характера, кто тоже был в подобной ситуации. Скажите удалось ли вам вылечить бесплодие? Есть ли вообще смысл начинать лечение? Что посоветуете.
Видимо пытаться лечить...
 
y_bazhanДата: Вівторок, 05.01.2021, 22:44:23 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата 26lothar ()
Моя жена тоже лечилась около 2-х лет в итоге все получилось и у нас родилась дочь. Лично я бы посоветовал все таки начать лечение пройти врачей и т.д Там будет видно, все лечится главное вера и хорошие доктора.
Я очень рада за вас! Вы просто молодец! Я сейчас тоже готовлюсь к ЭКО, есть проблемы со здоровьем https://zaberemenet-zagib-matki.ru/  и очень хочу , чтобы удалось забеременеть. Надежды не теряю..
 
nastena7011Дата: Понеділок, 27.12.2021, 17:12:15 | Повідомлення # 12
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго вам дня! Безпліддя в наш час, це не вирок. А в моєму справжнє диво, я потрапила на лікування безпліддя у клініку в Житомирі – https://ivmed.clinic/  у них фахівці досвідчені та до кожного пацієнта індивідуальний підхід. 
Я записалася на консультацію до лікаря та після мене направили на повну діагностику. Після отримання причин хвороби лікар призначив відповідне лікування. Пройшла курс і завагітніла. Я задоволена, це справжня радість для нашої сім'ї.
 
savickaya230921Дата: Четвер, 03.02.2022, 13:29:10 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
спасибо за ответ
 
demanistaДата: Субота, 19.03.2022, 22:41:16 | Повідомлення # 14
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
огоокак
 
IrenaДата: Середа, 26.04.2023, 14:45:19 | Повідомлення # 15
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 90
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привіт, моя подруга теж мала діагноз безпліддя, вони з чоловіком намагалися зачати дитину протягом трьох років, і все ніяк. Я порадила їй відвідати мого гінеколога, у якого я вже давно спостерігаюсь у https://radiologycenter.eu/zhinoche-zdorovia/ginekolog.html
Вона пройшла обстеження, лікар виявив деякі відхилення, але, як виявилося, всі їх можна усунути (нешвидко і не так просто як хотілося б, але можна). Нещодавно я дізналася, що вона побачила бажані дві смужки на тесті.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » У жены диагноз Бесплодие, что делать?
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: