[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Жизнь района » Белицкое » Хочу похудеть
Хочу похудеть
olgapetruseevaДата: Середа, 23.09.2020, 18:47:27 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем доброго дня! Мне нужен совет. Просто проблема в том, что я уже сколько лет пытаюсь похудеть, а толку нет. То скину 5 кг, то 7 наберу. Ну сколько можно? Уже весь желудок испортила этими диетами. Подумала вот, что надо спортом заняться. Хочу на фитнес пойти. Подскажите, какой женский спортивный костюм лучше выбрать для девушки большой комплекции? А то их так много, оказывается: https://tinyurl.com/yakzvdgk
 
milayaelisДата: Середа, 23.09.2020, 19:28:13 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мой совет - ни на кого не смотрите - выбирайте такой, как вам нравится. И какая разница что у вас за комплекция? Вы же худеть собрались - а это самое главное. В общем, не надо стесняться
 
klarissiandraДата: Середа, 23.09.2020, 20:18:41 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Очень хорошо, что вы решили спортом заняться. Потому что от диет толку нет. Пока голодаете - худеете, чуть поели и все - вес еще больше возвращается.
 
kristiivleevaДата: Середа, 23.09.2020, 20:57:29 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Чтобы сохранить эффект похудения, нужно все грамотно сочетать. И меньше кушать и больше спортом заниматься. А вот костюм я бы все таки посоветовала выбрать какой-нибудь попросторней. Вам самой так комфортней будет
 
nicewomanДата: Середа, 06.01.2021, 12:26:19 | Повідомлення # 5
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 277
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
С лета сижу на интервальном голодании. Выбрала для себя систему 16/8. Для меня она самая приемлемая. За восемь часов нужно покушать три раза. Например в 9, 13 и 17 часов. Ну и конечно исключить жареное, мучное и сладкое. И вес начал уходить. За полгода мой рекорд - 16,5 кг.
 
alinagershikДата: Середа, 06.01.2021, 12:28:41 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата nicewoman ()
С лета сижу на интервальном голодании. Выбрала для себя систему 16/8. Для меня она самая приемлемая. За восемь часов нужно покушать три раза. Например в 9, 13 и 17 часов. Ну и конечно исключить жареное, мучное и сладкое. И вес начал уходить. За полгода мой рекорд - 16,5 кг.

Вы большая молодец. Добиться таких результатов и не сорваться это дано не каждому. Знаю по себе. Я тоже на интервальном голодании, но у меня 18/6 и ем я два раза в день. мне так комфортно. Но вот как восстановить эластичность кожи, очень сильно обвис живот.
 
AlexeykoДата: Середа, 06.01.2021, 12:34:17 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Расскажу свою историю, вернее историю нашей семьи. Началось с того, что сына начали в школе дразнить, что он толстый. Страдал, плакал. На семейном совете было принято решение, что вся семья переходит на правильное питание. Мы с женой были за 100 кг.
Вот живем уже так больше года и это вошло уже в привычку. Ломали себя и получилось. Первое отказались от сахара. Сын похудел и подтянулся. а вот у жены обвис живот и колени. На помощь пришли кинезио тейпы https://rozetka.com.ua/kinezio-teypi/c4670091/ Это такие липкие ленты. Принцип их действия заключается в приподнимании верхних слоев кожи. Эффект от них есть, кожа хорошо подтягивается.
 
Форум » Жизнь района » Белицкое » Хочу похудеть
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: