[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Жизнь района » Доброполье » Магазин
Магазин
tatohckinaДата: П'ятниця, 23.04.2021, 07:20:39 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго дня всем. Мне нужен совет. У меня магазин женской одежды, но сейчас есть возможность выкупить соседнее помещение и расширить ассортимент. Может сделать магазин для всей семьи. Вот и не знаю - стоит ли начинать? Все это так хлопотно, поставщиков еще искать где-то надо.. Вы бы как поступили?
 
milayaelisДата: П'ятниця, 23.04.2021, 07:29:21 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я так считаю - если есть возможность расширить бизнес, то нужно этим пользоваться. А то если будете стоять не месте, то вас просто конкуренты со временем задавят и вы перестанете получать прибыль
 
lindaveleskovaДата: П'ятниця, 23.04.2021, 07:37:34 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 63
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, полностью поддерживаю. В любом случае помещение будет служить для вас источником прибыли. Вы же даже в аренду можете его сдавать да и все. Но лучше, конечно, использовать самой, это принесет намного больше денег. Мне нравится идея на счет магазина для всей семьи. А поставщиков найти не сложно. Вот здесь можно посмотреть кто детские вещи оптом продает: https://ipopokids.ua/ru/supplier
 
kristiivleevaДата: П'ятниця, 23.04.2021, 07:46:13 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ничего не бойтесь. Да, хлопот много предстоит, но считаю, что наладить работу такого магазина не займет много времени. А вот прибыль будет в итоге очень даже не плохая
 
LiliyaaДата: Понеділок, 17.10.2022, 13:23:45 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Актуально, почитаю вместе с вами рекомендации.
 
Форум » Жизнь района » Доброполье » Магазин
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: