[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Жизнь района » Доброполье » Подарок
Подарок
tatohckinaДата: Субота, 13.02.2021, 15:13:32 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем доброго дня. У мужа скоро день рождения. Ломаю вот голову что ему подарить. Он как-то не так давно про наручные часы заговаривал.. Вот и думаю - может взять? А какие выбрать? Чтобы смотрелись хорошо и при этом не сильно дорогие были

milayaelisДата: Субота, 13.02.2021, 15:39:01 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Слышала, что дарить часы - это плохая примета. Хотя многие, конечно вообще в приметы не верят и дарят что угодно. Тем более, раз у вас муж сам часы хочет, то почему нет?

ninaininelДата: Субота, 13.02.2021, 16:09:59 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Вообще не верю во все эти приметы. Пережитки средневековья какого-то! В общем, полная глупость. А идея с часами в подарок мне очень даже нравится. А на счет того какие именно выбрать я вот что думаю - может вам найти в Украине интернет магазин, в котором продают копии швейцарских брендовых часов: https://www.clonwatches.com.ua/ ?

NinelliaДата: Субота, 13.02.2021, 16:24:15 | Повідомлення # 4
Рядовой
Кто боится примет, для тех есть такая примета (простите за тавтологию)- надо просто чтобы человек, получивший такой подарок дал вам монетку и все - якобы уже эту вещь он купил

mamaryamДата: П'ятниця, 16.04.2021, 14:51:43 | Повідомлення # 5
Рядовой
Например можете подарить кожаную ключницу , мне кажется это довольно хороший подарок для мужчины. им такие вещи нужны, по скольку всегда носят много ключей, который болтаются в кармане.

Форум » Жизнь района » Доброполье » Подарок
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: