[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Знакомства » Как жену удовлетворить полностью?
Как жену удовлетворить полностью?
vasya195Дата: Вівторок, 11.01.2022, 10:40:27 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Никак не могу дойти к этому моменту, чтобы и себя удовлетворить и жена осталась довольной. Постоянно я первый заканчиваю, а она обижается что ещё не кончила. Подскажите как можно этот вопрос решить?

Повідомлення відредагував vasya195 - Вівторок, 11.01.2022, 10:41:11
 
alinagershikДата: Вівторок, 11.01.2022, 11:26:26 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Для начала попробуйте начать заниматься каждый день сексом со своей женой. Это нужно для того, чтобы Ваш организм понял, что работать нужно долго, а не сразузаканчивать ещё не начав процедуры)))
 
fornodguestДата: Вівторок, 11.01.2022, 11:29:27 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 74
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Может сходите к сексопатологу или же урологу на обследования? А вдруг у Вас какое-то скрытое заболевание есть, которое не даёт получить полное удовлетворения от процесса занятия сексом.
 
HzBoyДата: Вівторок, 11.01.2022, 11:38:46 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата vasya195 ()
Никак не могу дойти к этому моменту, чтобы и себя удовлетворить и жена осталась довольной. Постоянно я первый заканчиваю, а она обижается что ещё не кончила. Подскажите как можно этот вопрос решить
Дело в том, что по природе так написано, что мужик заканчивает первым, а женщину нужно раскочегаривать. Ведь Вы можете заканчивать хоть 10 раз, а женский организм может это делать всего лишь раз или два за сеанс))) Кроме этого есть понятие влечения мужчины к женщине и её желание получить удовлетворение от процесса. Ведь иногда женщины просто-напросто симулируют оргазм для того, чтобы мужчину удовлетворить, а сами особо и не желают этого с тех или иных причин. Некоторые просто этого стесняются и не могут полноценно довериться своему половому партнёру.

Если же с симпатией и желанием у Вас все в порядке, тогда стоит подумать о дополнительных инструментах для удовлетворения своей женщины. Рассмотрите вариант использования во время секса силиконового вибратора https://sexshop.rozetka.com.ua/vibratori/c4673644/ Ведь когда женщина уже немного разогрета, то с использованием этого чудо-прибора можно довести её до оргазма за несколько минут)

 
mironowasash4Дата: П'ятниця, 21.01.2022, 11:40:28 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Узнайте что ей хочется.
 
smackthatsunnДата: П'ятниця, 21.01.2022, 11:52:09 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Может быть у вашей супруги совсем не классические предпочтения и её не заводит сильно классический секс. Предложите ей что-то новенькое, вот на сайте клиники есть статья про анальный секс https://onclinic.ua/ru/blog/polezen-li-analnyy-seks и как к нему подготовится, чтобы было безопасно. Возможно это станет отличным вариантом для вас обоих.
 
orlovoleg1986255Дата: Понеділок, 31.01.2022, 16:45:08 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Для разнообразия интимной жизни попробуйте вагинальные шарики, вариант беспроигрышный. Я покупал их в этом магазине https://intimax.com.ua/vaginalnye-shariki/ . Качество хорошее, рекомендую.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Знакомства » Как жену удовлетворить полностью?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: