[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Что знаете про файлообменник fex.net
Что знаете про файлообменник fex.net
AlleatikoДата: Четвер, 22.10.2020, 18:04:35 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Кто знает, как правильно пользоваться файлообменником для хранения и передачи файлов? Возникла такая проблема, что нет места уже на основных носителях, все забито. К тому же, нужно передать фото и видео в большом объеме. Вроде для этого можно использовать файлообменники. Говорят, бесплатные лучше не использовать, особенно для хранения информации. Мне вот тоже интересна эта тема в плане обмена информацией. Я раньше не пользовалась файлообменниками, а говорят, что они очень удобны для хранения и обмена файлами. А какие файлообменники безопасные и быстро работают на передачу?
 
Mari4kaДата: П'ятниця, 23.10.2020, 07:47:36 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не нужно слушать тех, кто не советует пользоваться бесплатным файлообменником. У меня фекс уже более года. Когда вам будет нужно отправить большой файл, попробуйте им воспользоваться. Это очень удобно,  вам не нужно  повторно загружать файл, а  если захотите показать его нескольким своим друзьям  просто отправьте им  ссылку, которую автоматически создаст вам фекс.
 
bond9051Дата: П'ятниця, 23.10.2020, 09:15:08 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я тоже пользуюсь сервисом Файлообменник, на котором храню всю свою информацию. Такой способ хранения позволяет экономить место на своём компьютере, и при помощи ссылки делится файлами с друзьям и коллегами.
 
Mari4kaДата: П'ятниця, 23.10.2020, 10:17:57 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Файлообменников сейчас много в интернете. Но не со всеми стоит вам работать. Для работы надо выбирать только самы лучшие файлообменники. Это те, которые исправно платят и не кидают своих клиентов. Предлагаю вашему вниманию лучший файлообменник  fex.net  с которым я сама работаю сейчас. Практически почти каждый пользователь прибегает к помощи файлообменников, даже совсем не задумываясь, что это такое. Скачивая программы и фильмы, документы и музыку с разных ресурсов, мы переходим по ссылке на другой сайт файлообменника,  где и хранится нужная нам информация.

Повідомлення відредагував Mari4ka - П'ятниця, 23.10.2020, 10:18:54
 
sevaДата: П'ятниця, 23.10.2020, 13:27:45 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Mari4ka ()
Предлагаю вашему вниманию лучший файлообменник fex.net
Действительно, если жесткий диск Вашего компьютера уже забит под завязку, разумным будет немного его разгрузить, разместив часть информации на файлообменнике. А еще с помощью облачного хранилища можно легко и просто передавать файлы другим потребителям. Я, во всяком случае, очень доволен.
 
angelina_uzhnayaДата: П'ятниця, 23.10.2020, 14:09:37 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 2
Репутація: 0
Статус: :-(
Всегда пользовалась флешками и постоянно их теряла с нужной для меня информацией. Потом купила накопить с которым нужно ходить, чтобы показать видео файлы. После того, как узнала про бесплатный файлообменник фекс, очень обрадовалась. Теперь спокойно можно передавать файлы и папки не выходя из дома.
 
bobik_grishaДата: П'ятниця, 23.10.2020, 14:50:17 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Файлообменники удобны не только для обмена информацией. Их можно использовать и для хранения данных, как дополнительное облачное хранилища, для передачи файлов. А так же и для закачки. Просто лучше использовать надежные и понятные файлообменники, я вот всю свою особо важную информацию сохраняю  на внешних носителях и дублирую в облачных хранилищах.
 
Mari4kaДата: П'ятниця, 23.10.2020, 14:57:28 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Также поставщик облачного хранилища  отвечает за состояние ресурсов, надежность и безопасность, обеспечивая доступ данных для приложений. Благодаря этому облачному хранилищу,  вам не нужно будет приобретать оборудование и выделять ресурсы для хранилища.
 
shmurdyak33Дата: П'ятниця, 23.10.2020, 16:10:06 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В основном, насколько быстро загружаются или отправляются файлы, то зависит не сколько от файлообменника, сколько от скорости интернета вашего провайдера. И говорят, что файлообменники можно использовать не только для обмена данными, но и для хранения файлов. И даже можно большие файлы сохранять и передавать.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Что знаете про файлообменник fex.net
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: