[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Подскажите пожалуйста
Подскажите пожалуйста
sonechkaa94Дата: Четвер, 23.07.2020, 17:49:06 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вебмастера аууууу) Меня интересует как вы размещаете рекламу на своих сайтах в интернете? Вот у меня приличный сайт с хорошим трафиком, вот тоже хочу попробовать внедрить в него рекламу. Как это можно сделать и где найти рекламодателя?
 
oxioximakaruk15Дата: Неділя, 26.07.2020, 00:07:14 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Та ну, рекламодателя найти очень сложно, обычно они сами ищут подходящие сайты с которых будут иметь хорошую прибыль, тут вам придется поднапрячься и потратить немало времени.
 
af9800568Дата: Неділя, 26.07.2020, 00:44:04 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Неправда, сейчас есть такие системы с помощью которых можно найти рекламодателя без проблем. Я вам сейчас расскажу как разместить блоки с сра рекламой на своем сайте с помощью этой системы http://adbutton.net/ru/webmaster/profit/advertising-cpa/ Значит смотрите, от вас требуется регистрация (бесплатная), а остальное за вас сделает эта система, механизм AdButton.CPA подберет подходящую по тематике партнерскую программу, а затем предложит для размещения только наиболее выгодный вариант.
 
liuma1206Дата: Понеділок, 10.08.2020, 17:52:56 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Есть же компании которые этим занимаются может доверить дело профи?
 
bcvigun2Дата: Субота, 29.08.2020, 16:44:03 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
так это стоить будет прилично, они то и за свою работу денег возьмут
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Подскажите пожалуйста
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: