[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vankadnepr  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Тренировки в спортзале.
Тренировки в спортзале.
KloudДата: Четвер, 08.04.2021, 07:35:45 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу немного подкачаться, нарастить мышечную массу.  Записался в спортзал, но даже не знаю с чего начинать. Что посоветуете, какие тренажеры, или упражнения?

LoneraДата: Четвер, 08.04.2021, 07:39:51 | Повідомлення # 2
Рядовой
Смотря, какие мышцы вы хотите подкачать, если это ноги, то в спортзале полно тренажеров для ног. Вам можно на любом заниматься. На каждом из них вы прокачаете определенную группу мышц. Так же и с руками, гантели, штанги…

RodinДата: Четвер, 08.04.2021, 07:44:56 | Повідомлення # 3
Сержант
Вы знаете, есть специальная программа тренировок для набора мышечной массы, здесь все подробно описано, можете ознакомиться https://musclefit.info/programma-na-massu/ . И не переусердствуйте, а то результат может быть плачевный. Главное не спешить, и делать все правильно, вот тогда вы добьётесь  желаемого результата. Но попотеть придется, без этого никак.

Повідомлення відредагував Rodin - Четвер, 08.04.2021, 07:45:31

SaharДата: Четвер, 08.04.2021, 07:50:13 | Повідомлення # 4
Рядовой
Я бы вам посоветовал взять несколько занятий с тренером. Он для вас сделает специальную программу, расскажет, и покажет, на каких тренажерах, и по сколько подходов вам нужно заниматься. И технику упражнений покажет.

kitovaДата: П'ятниця, 09.04.2021, 18:03:33 | Повідомлення # 5
Рядовой
В спорт клубе, куда я хожу, есть такое направление как Super Strong -   https://rym.zone/superstrong/ . Очень интересная тема! Они неплохо прокачивают разные группы мышц, и для новичка будет самое оно

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Тренировки в спортзале.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: