[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vankadnepr  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Стероиды
Стероиды
larivaleriДата: П'ятниця, 25.12.2020, 10:32:13 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет. Расскажите как надо применять стероиды чтобы добиться больших результатов в построении своего тела! Я ранее их не использовал поэтому хочется знать все подробно.
 
alexbordug11Дата: П'ятниця, 25.12.2020, 11:04:10 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне кажется, что прежде, чем обсуждать тему спортивного питания и стероидов, следует хорошенько подумать зачем они вам вообще, то есть какой эффект вы хотите получить, и тогда выбрать что-то уже будет проще. Вот я, например, уже давненько увлекаюсь бодибилдингом и без стероидов у меня бы не было такого замечательного результата. Обычно покупаю их на Genline, вот для сушки решил купить Станозолол. А вообще в магазине выбор пока самый большой из всего, что я видел и цена очень адекватная. В итоге я вполне доволен своим рельефом и физическими данными.
 
vladislavpopov483Дата: Неділя, 24.01.2021, 00:55:16 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не знаю, а лично негативно отношусь к употреблению подобных веществ в целях просто набрать масу и быть мускулистым, уже не одного побочные ефекти загнали в гроб. Но колоть их или не колоть это уже дело каждого.
 
lukaivanov33Дата: Середа, 10.02.2021, 22:17:03 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Для того, чтобы набор мышечной массы был видимым и чтоб тело хорошо включалось в работу и отзывалось на физическую нагрузу - организму необходим для этого гормон роста в достаточном количестве. И, как правило, обычного его синтеза в организме недостаточно. Для этого хорошо подойдет поступление его извне. Это, как и с витаминами, нам необходимо пропивать комплекс весной и осенью. Я профессионально занимаюсь спортом и использую пептидный гормон СЖС https://steroidsshop-ua.com/product/124/ и цена у него тоже очень приемлемая.
 
TamaraДата: П'ятниця, 09.04.2021, 12:29:35 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 76
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Стероиды опасно принимать. Да это даст быстрый результат, но посадит здоровье. В особенности печень, для женщин совсем может вызвать косвенно проблемы с гормонами. Если вы нацелены исключительно таким способом достичь результат - нужно советоваться с тренером. Может, в вашем случае и не нужны стероиды. Можно комплексы витаминов и спорт. питания применять и быть в хорошей форме. Советую хорошо подумать об этом.
 
ikupin420Дата: Понеділок, 05.07.2021, 23:48:52 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Прежде чем покупать спортивное питание, нужно очень хорошо обдумать все и в идеале сдать анализы, что бы не навредить своему здоровью. Я начал задумываться что бы стероиды купить Украина. Это своего рода вспомогательный элемент при занятиями тренировками. Я покупаю по очень бюджетным ценам в интернет-магазине SteroidMag, консультанты помогли подобрать то что мне необходимо и доставили в срок.
 
alex85udalovДата: Середа, 19.10.2022, 09:35:12 | Повідомлення # 7
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 349
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если покупать стероиды из под полки, то понятное дело, что будет побочка и проблемы со здоровьем. Если делать заказ через профессиональные магазины, то будет грамотная экономия и гарантия на стероиды, а также на результат. Только главное правильно их принимать, придерживаться плана, плюс заниматься как положено, а не вразнобой. Эти рекомендую, к остальным препаратам доверия нет.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Стероиды
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: