[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vankadnepr  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Спорт
Спорт
tatohckinaДата: Вівторок, 26.05.2020, 14:02:02 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет всем! Девочки, я решила наконец-то спортом заняться. Ну реально - посмотрела на себя в зеркало - это ж ужас просто как располнела! Но у меня даже и одежды то спортивной нет. Где купить можно? И с чего начать вообще?
 
vologzaninartemДата: Вівторок, 26.05.2020, 14:16:31 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спорт - это здорово, конечно, только мой вам совет - начинайте это дело в осторожностью. Я бы вообще на вашем месте проконсультировался со специалистами, та то ведь если все делать неправильно, то навредить организму можно больше, чем помочь
 
ninaininelДата: Вівторок, 26.05.2020, 14:30:04 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Все зависит от того, насколько сильно вы располнели. Если речь идео о паре-тройке лишних килограмм, то можете, думаю, любой комплекс упражнений брать в интернете и все. А если лишнего веса больше, то тут уж есть нюансы. Например, при ожирении второй степени бегать нельзя - можно суставы повредить. В общем, смотреть надо какая у вас ситуация. А вот спортивный костюм женский купить совсем не сложно: https://tinyurl.com/yakzvdgk

Повідомлення відредагував ninaininel - Вівторок, 26.05.2020, 14:30:39
 
kristiivleevaДата: Вівторок, 26.05.2020, 14:45:51 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ох, надеюсь, конечно, что у вас все получится, но имейте ввиду, что сила воли для этого нужна не слабая! Я вот сколько раз себе говорила, что все - буду заниматься спортом! Но неделя не проходит как бросаю
 
amaksimova500Дата: П'ятниця, 05.06.2020, 12:52:16 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спорт - это конечно же жизнь, и для меня это правда, спорт в моей жизни каждый, могу порекомендовать хороший магазин со спорт товарами, принадлежностями, снарядами и одеждой https://ligasporta.com.ua/  выгодные цены и оперативная работа менеджеров.

Повідомлення відредагував amaksimova500 - П'ятниця, 05.06.2020, 12:53:08
 
SaharДата: Субота, 27.06.2020, 06:44:47 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я считаю, что это не проблема.
 
karmal1990Дата: П'ятниця, 11.12.2020, 21:25:59 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если решили Вы купить спорттовары оптом, то рекомендую обратиться в интернет-магазин "Рекорд Плюс", который является самым крупнейшим в Крыму, там есть большой ассортимент товаров для спорта , качественные и дешевые. Так что и Вам стоит учесть в работе.
 
TamaraДата: Четвер, 21.01.2021, 01:00:22 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я бі почала з взуття, легенсів і майки, а ще топ хороший 
+- тисяч 3 - 5 грн. вийде це якщо бюджетно
 
vchornous1Дата: П'ятниця, 28.01.2022, 00:26:59 | Повідомлення # 9
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 82
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Важно понимать, что это должны быть не временные меры для похудения, здоровый режим жизни должен соблюдаться всегда. И все это может быть в кайф, главное - разнообразие в питание и активности. Подробно здесь https://www.ua-football.com/sport-i-zdorovie об этом рассказывается. Можно привести себя в форму и оздоровить организм просто соблюдая несложные правила
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Спорт
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: