[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vankadnepr  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Приложение
Приложение
ДемьяновичДата: Четвер, 06.06.2019, 08:22:03 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Кто делает ставки не с компьютера, а со смартфона, насколько это удобно? Хочу попробовать делать ставки.   Но так как часто бываю в разъездах и компьютер не всегда доступен, думаю установить приложение на свой телефон.
 
DonatsДата: Четвер, 06.06.2019, 08:28:26 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вы новичок, то лучше вначале делать ставки, пользуясь компьютером или ноутбуком. Мне кажется, на маленьком экране смартфона это будет не так удобно.
 
Sergey_KДата: Четвер, 06.06.2019, 08:33:16 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мобильные версии сайтов существуют у многих букмекеров. При выборе приложений обращайте внимание на скорость обновления данных, стабильность работы и функциональность. Лучше всего ориентироваться именно на приложения, созданные специально для  андроид, например,  1xbet на андроид http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android
 
ПартинДата: Четвер, 06.06.2019, 08:37:00 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Пару лет назад делал ставки на футбол. Пользовался мобильной версией Фонбет. Не понравилось то, что линии в режиме реального времени часто закрыты. Делать ставки с компьютера, все-таки, удобнее.
 
BobreshenkoДата: П'ятниця, 21.06.2019, 16:35:33 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я ставки делаю на пару матч, все удобно и ясно. Деньги вывожу на карточку приват банка без броблем и очень быстро.
У меня мобильные телефоны Doogee https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=doogee/
Приложение работает хорошо.
 
aevgenia740Дата: Четвер, 14.11.2019, 13:18:47 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На маленьком экране это действительно не очень удобно, но кому как. Вы же можете установить программу и попробовать.
 
aiaibraimovaДата: Четвер, 10.06.2021, 00:33:16 | Повідомлення # 7
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 139
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне удобнее всего ставки через телефон делать. Хорошо, что сейчас все продумано для удобства пользователей. Я пользуюсь услугами легального букмекера 1хБет https://sport.ua/betting/bookmakers/1xbet/android , который разработал приложение для андроид. На сайт почти не захожу, пользуюсь приложением.
 
theronДата: Неділя, 29.01.2023, 18:39:20 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вы новичок, то лучше вначале делать ставки, пользуясь компьютером или ноутбуком. Мне кажется, на маленьком экране смартфона это будет не так удобно.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Приложение
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: