[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Купить моторное масло
Купить моторное масло
tifoxДата: Вівторок, 26.04.2022, 23:43:41 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Народ привет. Созрел вопрос на счёт покупки моторного масла. Несколько лет подряд покупал только моторное масло Шел, но сейчас вижу что качество его испортилось. Какое можно взять масло ему на замену?
 
sofinoДата: Вівторок, 26.04.2022, 23:46:02 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Выбор масла в первую очередь зависит от бюджета. Если у вас он ограничен, тогда можешь взять моторное масло Эльф, оно не дорогое. Если же денег достаточно, тогда бери Шелл.
 
tifoxДата: Вівторок, 26.04.2022, 23:47:04 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Quote sofino ()
Выбор масла в первую очередь зависит от бюджета. Если у вас он ограничен, тогда можешь взять моторное масло Эльф, оно не дорогое. Если же денег достаточно, тогда бери Шелл.
Да мне особо нет разницы сколько будет стоить моторное масло, я просто хочу купить качественное, на котором будет чётко работать мотор, и не будет никаких проблем с ним.
 
kedavДата: Вівторок, 26.04.2022, 23:49:46 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 157
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас можно без проблем почитать отзывы от разных владельцев автомобилей, и судя по ним, выбрать всё же лучшее моторное масло, просто не получится, потому как мнения будут разные.
Я к примеру себе заказываю моторное масло Mobil 10w-40 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/mobil/vyazkost-10w40 в интернет магазине АТЛ. У него и цена низкая, и качество нормальное. 
Раньше заливал только  Shell, но сейчас особой разницы не вижу, когда заливаю моторное масло Mobil.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Купить моторное масло
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: