[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Необходимо купить автомобильные запчасти на volkswagen polo
Необходимо купить автомобильные запчасти на volkswagen polo
maksiksiksfДата: Неділя, 02.01.2022, 08:26:58 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Необходимо купить автомобильные запчасти на volkswagen polo. А именно амортизаторы и тормозные колодки. Посоветуйте где брать? Слышал на автомобильных разборках недорого можно купить. Это правда?
 
grigoraslavaaДата: Неділя, 02.01.2022, 08:29:25 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Естественно на разборках автомобильные запчасти значительно дешевле можно купить. Но, вы же при этом очень рискуете. Насколько я знаю, обмена и возврата нет у разборок. И гарантии никто не дает.
 
marikmarshavskiiДата: Неділя, 02.01.2022, 08:38:39 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
По ссылке можете выбрать необходимые запчасти на Volkswagen Polo https://japan-cars.com.ua/cars/vw/polo/ Удобный выбор на и поиск по сайту. Выберете модель своего авто, необходимые запчасти, и сайт вам предложит подходящие варианты. Что касается разборок, то я бы не рисковал. Вот реально можно попасть на деньги, гарантии никто не даст.
 
maksiksiksfДата: Неділя, 02.01.2022, 08:40:36 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот и меня смущало то, что я на разборке купив запчасть могу попасть на деньги. Ведь не всем везет, и некоторые покупают запчасти которые, работают пару дней и накрываются.

Повідомлення відредагував maksiksiksf - Неділя, 02.01.2022, 08:40:49
 
marikmarshavskiiДата: Неділя, 02.01.2022, 08:43:03 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот именно, и правильно делали, что сомневались. Лучше у бывалых на форуме спросить совета и купить запчасти в проверенном магазине.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Необходимо купить автомобильные запчасти на volkswagen polo
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: