[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Понадобились новые амортизаторы для автомобиля.
Понадобились новые амортизаторы для автомобиля.
DerevjannyjДата: Четвер, 23.12.2021, 19:04:58 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте. Ребята, посоветуйте где можно купить недорого амортизаторы для Фольксвагена? На СТО сказали, что старые уже пора заменить. Вообще кто где покупает запчасти? Обычно оригинальные берете или аналоги и почему?
 
JekДата: Четвер, 23.12.2021, 19:31:46 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Derevjannyj, доброго Вам времени суток. Я стараюсь обычно брать оригинальные запчасти, но если цена очень высокая, то могу взять и аналог, тем более что есть очень хорошие по качеству. Ну а амортизаторы для Фольксвагена можете купить, например, здесь https://japan-cars.com.ua/zapchasti/amortizatory_stojki/vag/. Я в 2019 году брал, качество хорошее.
 
PortugalДата: Четвер, 23.12.2021, 19:37:29 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Так Вы на СТО заплатите, я уверен, что они и сами купят какие нужно. А оригинальные запчасти стоят как правило дорого, поэтому лично я всегда беру аналоги.
 
ФомкоДата: Четвер, 23.12.2021, 19:45:21 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Некоторые мелкие запчасти покупаю на Алиэкспрессе. Там цены сильно отличаются от стоимости в автомагазинах у нас, причем в лучшую сторону конечно же.
 
us06257Дата: Вівторок, 20.09.2022, 17:24:34 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
sad
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Понадобились новые амортизаторы для автомобиля.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: