[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Тормозные колодки для Huyndai Accent
Тормозные колодки для Huyndai Accent
tifoxДата: Вівторок, 13.07.2021, 19:42:46 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 176
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем доброго времени суток. Нужны тормозные колодки для Huyndai Accent.. Может кто то знает в каком магазине можно их найти?? Нужно срочно заменить их на моём автомобиле, поэтому прошу вас помочь найти )
 
kedavДата: Вівторок, 13.07.2021, 19:47:30 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 163
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если нигде не можете найти их, тогда как вариант можно подобрать от других автомобилей тормозные колодки. К примеру от газели можно выпилить, и сделать их для вашего авто.. Таким занимаются специалисты.
 
tifoxДата: Вівторок, 13.07.2021, 19:48:47 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 176
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я думаю проще найти родные тормозные колодки, чем искать изначально колодки от газели, а потом ещё искать специалистов, которые смогут их выпилить.. Тем более что авто из новых, думаю можно найти, только не знаю где.
 
sofinoДата: Вівторок, 13.07.2021, 19:52:19 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Выпиливать тормозные колодки это уже самый крайний вариант, да и это обычно делают в основном для старых Huyndai Accent, для которых найти запчасти уже просто не реально.
А если у вас Huyndai Accent из новых, тогда можете смело зайти в интернет магазин, и заказать новые родные тормозные колодки https://atl.ua/avtozapchasti/tormoznye-kolodki/hyundai/accent для своего автомобиля..
В наличии есть варианты от разных брендов, цена на тормозные колодки к вашему авто, начинается от 390 гривен.

 
kentkrimerДата: Середа, 15.12.2021, 11:37:09 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А не подойдут вам бэушные тормозные колодки? Мне недавно пришлось на авторынке выбирать запчасти среди подержанных. Так они там намного дешевле новых...
 
basmankobasДата: Середа, 15.12.2021, 11:41:37 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот и я, как раз, хотел написать о бэушных запчастях. Мне очень нравится покупать их на этой разборке  https://3234444.com/ Всегда есть то, что я ищу, при этом, стоимость таких запчастей совсем невелика. Автор, если вы привыкли думать рационально, непременно тоже закажите то, что вам нужно на этой разборке авто. Увидите какую сумму вам можно будет сэкономить.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Тормозные колодки для Huyndai Accent
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: