[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Тормозные колодки для Huyndai Accent
Тормозные колодки для Huyndai Accent
tifoxДата: Вівторок, 13.07.2021, 20:42:46 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем доброго времени суток. Нужны тормозные колодки для Huyndai Accent.. Может кто то знает в каком магазине можно их найти?? Нужно срочно заменить их на моём автомобиле, поэтому прошу вас помочь найти )

kedavДата: Вівторок, 13.07.2021, 20:47:30 | Повідомлення # 2
Рядовой
Если нигде не можете найти их, тогда как вариант можно подобрать от других автомобилей тормозные колодки. К примеру от газели можно выпилить, и сделать их для вашего авто.. Таким занимаются специалисты.

tifoxДата: Вівторок, 13.07.2021, 20:48:47 | Повідомлення # 3
Сержант
Я думаю проще найти родные тормозные колодки, чем искать изначально колодки от газели, а потом ещё искать специалистов, которые смогут их выпилить.. Тем более что авто из новых, думаю можно найти, только не знаю где.

sofinoДата: Вівторок, 13.07.2021, 20:52:19 | Повідомлення # 4
Рядовой
Выпиливать тормозные колодки это уже самый крайний вариант, да и это обычно делают в основном для старых Huyndai Accent, для которых найти запчасти уже просто не реально.
А если у вас Huyndai Accent из новых, тогда можете смело зайти в интернет магазин, и заказать новые родные тормозные колодки https://atl.ua/avtozapchasti/tormoznye-kolodki/hyundai/accent для своего автомобиля..
В наличии есть варианты от разных брендов, цена на тормозные колодки к вашему авто, начинается от 390 гривен.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Тормозные колодки для Huyndai Accent
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: