[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Международные перевозки
Международные перевозки
dm7973118Дата: Середа, 23.06.2021, 12:09:42 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Какая компания занимается международными перевозками с Турции в Украину? Нужны контакты проверенной и актуальной!
 
anatoliyberkanДата: Середа, 23.06.2021, 13:45:05 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В сфере моего бизнеса мне часто приходиться перевозить груз с этой страны, и за это время с многими логистическими компаниями пытался сотрудничать. Последнее время стабильно стало только с RDcargo. Они всегда на связи, груз мой приезжает в целостности и сохранности с готовыми бумагами по растаможке, намного удобней доверить все это одной компании, которая совестно относиться к своей работе. У них есть сайт  https://rdcargo.com.ua/our-services/trucking-service/ где вы можете более подробно ознакомиться с их работой и услугами или связать по указанному номеру для дополнительной информации.
 
yefremovkirillДата: П'ятниця, 25.06.2021, 12:52:56 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Самый оптимальный и дешевый вариант, это перевозить морем, если эта компания предлагает такие услуги, тогда соглашайтесь на сотрудничество.
 
semakina894Дата: Вівторок, 29.06.2021, 13:20:31 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
По всем вопросам международных грузоперевозок https://ewlog.com.ua/uslugi/gruzoperevozki-mezhdunarodnye мы сотрудничаем с этой компанией. От нас - только четко поставленная задача. Все остальное решают их менеджеры - подбирают транспорт, просчитывают оптимальный маршрут, оформляют сопутствующие документы. Так и должно быть, когда работают профессионалы!
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Международные перевозки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: