[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Автоаксессуары
Автоаксессуары
chopenkoretДата: Середа, 27.01.2021, 08:32:31 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Помогите советом, где вы покупаете автотовары в Украине? Какие аксессуары вы покупаете для авто?
 
mixakapinДата: Середа, 27.01.2021, 09:01:02 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день. Я много разного товара для авто покупаю только в интернете. В связи с карантином, рынки часто закрыты. Выбрал для себя Маркет Риа, там большой выбор товара. Недавно у них брал ого у меня коврики для машины и защиту на двигатель Старая штатная защита была старая и ржавая,
и не защищала нормально мотор. Если решишься покупать что-то, советую этот магазин.


Повідомлення відредагував mixakapin - Середа, 27.01.2021, 09:01:25
 
chopenkoretДата: Середа, 27.01.2021, 09:02:58 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Большое спасибо вам за помощь. С этим карантином ничего невозможно было приобрести для авто. Все искал в интернете.
 
GelasДата: Середа, 07.04.2021, 01:16:19 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне требовалось найти надежного поставщика автотоваров. Я не являюсь автовладельцем со стажем, поэтому обратился за помощью к знакомому. Он порекомендовал совершать покупки на портале https://drossel.ua  Автомагазин - Дроссель, который пользуется заслуженной репутацией. Нравится, что у них представлен широкий ассортимент товаров. Я не специалист, поэтому было приятно, воспользоваться помощью консультантов. Оставил контакты, чтобы обращаться в магазин за товарами в дальнейшем. Рекомендую всем этот магазин, как один из лучших.
 
romanovas1996Дата: П'ятниця, 09.04.2021, 09:57:52 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если Вам нужны лампочи для определенной марки авто, модели и модификации, рекомендую обратиться к проверенному продавцу автоламп - carlamp .
 
tane4ka0007Дата: Понеділок, 19.07.2021, 22:53:02 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подскажите, где ремкомплект для стеклоподъемника найти можно?
 
GelasДата: Понеділок, 19.07.2021, 22:55:19 | Повідомлення # 7
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сын был на заработках в Польше и смог купить пятиместный спортивный кроссовер Porsche Cayenne. Такой автомобиль удовлетворяет потребности нашей большой семьи. В результате стали совершать поездки часто. Это привело к поломке стеклоподъемников. У нас никто не умеет их ремонтировать. Обратились к предложениям компаний в интернете, обратили внимание на компанию R-kom. На сайте https://remkom.top/ оставили заявку на их услуги и получили помощь в ремонте.
 
deaconjon94Дата: Субота, 18.09.2021, 06:37:25 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
привет
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Автоаксессуары
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: