[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Где быстро найти запчасть без каталожного номера?
Где быстро найти запчасть без каталожного номера?
dubovikdarina67Дата: П'ятниця, 06.11.2020, 18:59:24 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго времени суток, товарищи. У меня такой вопрос. Дело в том, что я не знаю как можно было бы найти быстро  запчасть без каталожного номера. Вот в интернете искал, но мне говорят, что так неправильно делать да и вообще я запутался уже. Может вы знаете что делать?
 
4tokakkogdaДата: Субота, 07.11.2020, 02:39:32 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну как можно запутаться в таком вопросе? Вы что, совсем чайник в автомобильном деле? Нужно как бы, развиваться, узнавать не то чтобы новую информацию, а нужную для вас информацию. Как можно не знать такого элементарного...
 
maksimdubovik84Дата: Субота, 07.11.2020, 03:15:22 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот я вас очень хорошо понимаю. Потому что мне всегда было очень сложно разобраться с тем, как узнать каталожный номер запчасти. Слышал, что это делается еще по по VIN коду. Просто терминология очень сложная для восприятия информации, поэтому сложно разобраться. Кстати, нашел эту https://www.epochtimes.com.ua/ru....-133966 статью, здесь вроде бы более понятно объясняется. Как вы думаете? Почитайте пожалуйста и скажите, разобрались ли вы, как это делается.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Где быстро найти запчасть без каталожного номера?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: