[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Магазин автотоваров
Магазин автотоваров
kamilaradiikДата: Понеділок, 03.08.2020, 22:39:29 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброй времени суток. Не так давно мы приобрели для нашей семьи Авто Опель Комбо. Правда, он с пробегом. И хочу у вас узнать, где вы покупаете все для своего авто. Интересуют авто магазины в интернете.
 
chopenkoretДата: Понеділок, 03.08.2020, 22:45:39 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Как по мне выбор магазина зависит в целом от того, что именно вам необходимо из запчастей на вашу машину. К примеру, если мне необходимы запчасти, то я могу обратиться к официальному дилеру моей марки авто. Если нужно поменять какие-то аксессуары на авто, то тут все просто. Кстати, товары для автомобилистов можете выбрать в Маркет Риа https://market.ria.com/ Я лично покупал недавно видеорегистратов, чехлы и автомобильные коврики. Качеством остался доволен.
 
kamilaradiikДата: Понеділок, 03.08.2020, 22:51:10 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо за такой быстрый ответ. Нам много всего нужно приобрести. Начиная от чехлов, ковриков и заканчивая сигнализацией и резиной на зиму.
 
TrivioДата: Середа, 21.10.2020, 15:27:03 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А где тут продаются такие товары, как автомобильные проставки?
 
starnatmyhДата: Середа, 21.10.2020, 15:30:52 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На «Автопроставке» можно взять проставки хорошие за очень приятную цену, а ещё за небольшую плату в их СТО могут вам поставить. Рекомендую именно этот магазин, потому что только тут находил эти автомобильные проставки https://autoprostavka.com/ на разные модели и марки. А еще если возникают какие-то вопросы, то менеджер на сайте всегда поможет!
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Магазин автотоваров
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: