[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » запчасти для авто
запчасти для авто
ivanichДата: Субота, 25.07.2020, 10:32:54 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
При использовании автомобиля, рано или поздно, приходит время когда запчасти выходят из строя и тогда его владельцу понадобится купить новые автозапчасти для замены вышедших из строя. Обычно в таких ситуациях автолюбители либо обращается на СТО, либо к знакомому механику. Но в обоих вариантах стоимость будет довольно высокой. Третьим вариантом является самостоятельная покупка запчасти, что обойдется дешевле. Если вас в ближайшее время будет интересовать покупка запчастей, то по ссылке Вы сможете найти то что вам нужно.
 
ravattaДата: П'ятниця, 30.10.2020, 23:11:33 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хороший магазин, я тоже там несколько раз делала покупки. Жаль, что у них нет аккумов, так что пришлось в другом магазине искать. нашла в Алло недорогие аккумуляторы https://allo.ua/ru/avtomobil-nye-akkumuljatory/, так что здесь взяла)

 
leonlavrenДата: Субота, 14.11.2020, 16:24:24 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Искал запчасти давно. Помогли.
 
starnatmyhДата: Понеділок, 21.12.2020, 10:52:11 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день нужен ремонт стартера ВАЗ 2101, куда лучше за таким в Киеве обратится?
 
thestarnatalyДата: Понеділок, 21.12.2020, 11:34:51 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А мне нужно было поменять стартер. Я как женщина не так хорошо разбираюсь в этом ремонте, но читать не разучилась, так что основанием для обращения в СТО «Генстар» были положительные отзывы в интернете. Если и у вас будет необходимость в данной услуге, смело заглядывайте сюда https://genstar.ua/marka-avto/vaz-2101-remont-startera. У них каждый ремонт просто отличный!
 
ankasДата: Четвер, 30.09.2021, 06:32:05 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 160
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте! Знаю хорошего и надежного поставщика, у которого автозапчасти bmw https://zapka.com.ua/car/bmw по адекватной стоимости и надлежащего качества. Фирма  еще ни разу не заставила меня жалеть о нашем сотрудничестве. Мой опыт заказов достаточно большой, так как работаю на автобазе и часто сталкиваюсь с ремонтом различных автомобилей bmw, то именно в каталоге этого интернет-магазина всегда нахожу все, что нужно еще "вчера". Поставки не задерживают, организовывают быстро и качественно, цены не завышают, рекомендую!
 
angellamb9218Дата: Неділя, 31.10.2021, 18:00:20 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо за мнение
 
jh289848Дата: Неділя, 31.10.2021, 23:17:54 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Интересно,спасибо
 
radushunska2008Дата: Неділя, 07.11.2021, 17:39:13 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нужны стойки для шевроле
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » запчасти для авто
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: