[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Покраска автомобиля
Покраска автомобиля
TolyaZarubaДата: П'ятниця, 09.08.2019, 15:04:31 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 48
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу покрасить свою копейку сам . Машина использую не часто , так на рыбалку или какой-то груз привезти , но я её очень люблю . И вот решил покрасить, отдавать красить это очень дорого. Вот думаю сам. Компрессор у меня есть . Вот осталось купить краску и пулик. Кто может подсказать где купить это все по хорошей цене .
 
SerjPetrovДата: П'ятниця, 09.08.2019, 16:29:30 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 51
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А говорят классику не восстанавливают . У меня у самого был первый автомобиль копейка, я так ее любил, но она уже отходила свое. Желаю вам удачи в этом деле . Прочитал за нее аж ностальгия нахлынула .
 
RyslanNepesovДата: П'ятниця, 09.08.2019, 21:42:55 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 48
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да восстановление классики это круто . Мне лично тоже по душе копейка, но все же их в хорошем состоянии очень мало и поэтому у меня 2108 . Я вот недавно ее сам красил в гараже и вроде как неплохо получилось . А все необходимое я покупал в этом магазине https://avtomaliar.ua . Так что можете зайти посмотреть , может что-то и купите там .
 
dooaringoДата: Середа, 11.09.2019, 19:40:12 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго времени суток! Нужен дизельный генератор. Есть идеи, где модно недорого купить?
 
lojka_morkovkiДата: Вівторок, 19.01.2021, 16:31:17 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ваш автомобиль нуждается в качественном ремонте и покраске кузова, то в салоне СОЛА делают отличную покраску https://sola.com.ua/pokraska/ Которая держится долгое время и ее можно за недорого переделать. Тут ответственные люди занимаются вашим автомобилем, я доволен, что такие люди еще есть, которые знают своё дело и готовы всегда помочь вашему автомобилю.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Покраска автомобиля
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: