[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Инструмент для СТО
Инструмент для СТО
DonatsДата: Неділя, 27.01.2019, 08:39:22 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посоветуйте ручной инструмент для станции техобслуживания. Ищу не очень дорогой бренд с приемлемым качеством. Буду рад услышать о личном опыте использования.
 
ПартинДата: Неділя, 27.01.2019, 08:55:42 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня сейчас инструмент Jonnesway,  вполне устраивает качество, как раз, на свои деньги. Очень удобно, что покупаешь набор один раз и потом, в случае, если, что-то вышло из строя, сломалось, можно докупать отдельные детали набора.
 
Sergey_KДата: Неділя, 27.01.2019, 09:09:43 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Пользуюсь исключительно Kamasa TOOLS. Вот все мне у них нравится, хорошего качества, удобный, эргономичный. Начал пользоваться этим брендом со времени открытия СТО, ничего другое так не впечатляет.
 
DonatsДата: Неділя, 27.01.2019, 12:36:01 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну, Kamasa TOOLS пробовал инструмент,  мне нравится. Но это явно не бюджетный вариант. Если судить по цене, то это, скорее, премиум сегмент, я его не рассматриваю.
 
Sergey_KДата: Неділя, 27.01.2019, 13:01:05 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Тогда вам стоит обратить внимание на фирму FORCE, стоимость аналогичных инструментов этой фирмы существенно ниже. Фирма достаточно давно на украинском рынке и популярна и среди обычных автовладельцев, и среди работников СТО.  Автоинструменты этой фирмы легко купить, они есть во многих магазинах https://toolsclub.com.ua/
 
alex85udalovДата: Вівторок, 02.03.2021, 09:08:08 | Повідомлення # 6
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 338
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Узнал у товарища, который держит СТО и мойку, от него получил массу советов, но больше говорил про Штиль продукцию, а также про мойку высокого давления, которую купил выгодно тут https://www.stihl.ua/Продукц....ку.aspx на сайте. В первую очередь смотрел характеристики, а после использовал в списке все известные магазины, где удобно и выгодно купить. Рекомендую, самый первый и важный шаг при выборе инструмента.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Инструмент для СТО
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: