[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22  
Обвес на авто
ekaterinapetrovafinconДата: Середа, 05.06.2024, 13:47:18 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Мой Hyundai Solaris 2017 года уже изрядно приелся в стандартной комплектации. Хочется освежить его облик и придать более спортивный и агрессивный стиль. Интересуют варианты аэродинамических обвесов - новые бампера, пороги, накладки на пороги, сплиттеры, диффузоры и т.д. Подскажите, где в Киеве можно приобрести качественный обвес для Солярис по адекватной цене? Важны также возможность доставки по Украине и предоставление гарантии на товар. Буду крайне признательна за советы!
 
mertvyygruzДата: Вівторок, 11.06.2024, 12:23:22 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день! Для покупки аэродинамического обвеса на Hyundai Solaris 2017 года рекомендую обратиться в интернет-магазин TuningBaza в Киеве. Это одни из лидеров в сфере продажи кузовных деталей, аксессуаров и обвесов для тюнинга авто различных марок и моделей. В их ассортименте вы найдете широчайший выбор бамперов, порогов, накладок, сплиттеров, диффузоров и других аэроэлементов специально для Соляриса. Вся продукция отличается высоким качеством исполнения при доступных ценах. Доставку осуществляют по всей Украине надежными перевозчиками. На товар предоставляется гарантия от производителя. Я регулярно заказываю в TuningBaza различные обвесы и аксессуары и неизменно доволен их сервисом. Уверен, вы также сможете подобрать там идеальный обвес на авто для преображения экстерьера вашего Hyundai Solaris!
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: