[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Компьютерный мир » Украинские хостинг провайдеры (Украинские хостинг провайдеры)
Украинские хостинг провайдеры
antinaДата: Вівторок, 16.02.2021, 00:49:52 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 50
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Все кто решают создавать свои сайты то сталкиваются с проблемой хостинга. Описывать, какие там бывают сбои и глюки я не буду, особенно на бесплатных хостингах. Но могу посоветовать посмотреть топовые Украинские хостинг-провайдеры смотрите тут с которыми можно начинать работать и не будете отвлекаться в решение проблем с хостингом. Выбирайте лучших, что бы все было у вас хорошо. Отличного дня и отличного вам хостинга для вашего замечательного сайта.
 
UrzekinДата: Неділя, 28.03.2021, 13:25:16 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Недорого можно взять нормальный хостинг
 
alex_cashДата: Четвер, 11.08.2022, 19:05:00 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 58
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Согласен, долго страдал с плохим хостингом, пока не взял выделенный сервер у Host World https://host-world.com.ua/france-dedicated. Теперь все работает отлично и без перебоев, так что смело рекомендую, если вам нужен действительно надежный хостинг.
 
alex85udalovДата: П'ятниця, 25.11.2022, 15:57:37 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 348
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Пополняю ваши ряды, потому как также не мог подобрать нормальный виртуальный vps хостинг, но один визит к специалистам на сайт, у которых 20 лет опыта, все расставил на места. Проконсультировался вот тут и получил много рекомендаций, плюс на выходе отличного качества и надежности хостинг, а также гарантии оптимальные. Рекомендую, поддержкой доволен.
 
DiamovaAnnaДата: Середа, 11.01.2023, 10:44:26 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 162
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Возьмите в арендухостинг на сайте https://alexhost.com/ зачем переплачивать за покупку) Я вам советую на своем опыте, так удобно ивсегда есть техническая поддержка, поэтому все быстро исправляют) Для работы
отличный вариант)
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Компьютерный мир » Украинские хостинг провайдеры (Украинские хостинг провайдеры)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: